Опубликовано 29 Декабрь, 2020 - 20:40

Всем привет! 😍

Я ещё тот любитель крекеров/ печенек с сыром, лучком и тп. Мне Сладких печенек ненадо, но солёненьких я всегда готова поесть😅

Когда я увидала, что существуют печеньки с лучком да ещё и без вредностей радости не было предела!
Поэтому знакомьтесь!

Печенье "Иван Да" печеньки 3 пользы Пикантный лучок без сахара🧅

Луковое печенье «Три пользы» обладает нежнейшим луковым вкусом, оставляет приятное послевкусие. Особенно сочетаются с творожным сыром и супами-пюре, открываясь каждый раз по-новому. Уникальное печенье без сахара, дрожжей и яйца. Отлично подходит для веганов и вегетарианцев; людей, придерживающихся диеты без сахара; всех, кто любит полезное, натуральное и вкусное!

🧅Купить печеньки с лучком можно на официальном сайте бренда-производителя «Иван Да Полезная еда»- ссылочка тут.
🧅Стоимость- 72 рубля.
🧅Объём- 150 грамм( есть ещё фасовка 300 грамм)

Печеньки изначально продаются в коробочке, где имеется окошечко, в которое можно увидеть внешний вид содержимого.
Так же на лицевой стороне указано краткое описание продукта, и его польза.

С обратной стороны упаковки можно увидеть рубрику «Интересные факты» :

Мука особого помола сохраняет всю ценность цельного зерна; естественный вкус натуральных специй лука, паприки, льняного и кунжутного семени раскрывается в линейке полезного печенья «ИВАН ДА ПЕЧЕНЬКА». Отсутствие сахара и его заменителей делает печеньки «Три пользы» идеальным дополнением к первым блюдам, а также прекрасной основой для бутербродов.

А сладкие печеньки с семечками льна, кунжута, ореха кедрового, овсяных хлопьев, подсолнечника и тыквы – разработаны с учётом правильного и здорового питания.

С разных сторон коробки так же имеется информация касаемо состава, энергетической и пищевых ценностях.

🌿Состав:

мука пшеничная 1 сорт, мука цельнозерновая, лук сушёный, масло растительное, соль морская, сода пищевая, лимонная кислота натуральная.

что радует ещё больше, так это кончено же состав печенья! Собственно составами и славится производитель, так как нацелены на производство натуральных, не вредных для здоровья продуктов питания 👍

Пищевая ценность в 100 гр продукта:

белки – 6.7 гр
жиры – 10.7 гр
углеводы – 41.5 гр

Сведения о производителе, сроке годности и дата производства так же указаны на коробке.

Срок годности печенья составляет- 90 дней.

Внутри коробочки печенье помещено в прозрачный пакет.

Что касаемо печенья, то есть как и целые, так и сломанные печеньки. В принципе меня это не расстраивает, к тому же на вкус этот никак не влияет, а это собственно и главное😉

Печеньки лично мне больше напоминают крекеры.

Форма, толщина, да и размер все как у маленьких крекеров)

Вкус классный!
Действительно печеньки с лучком, приятным лучком)

Печенье не твёрдое, оно буквально тает во рту)

короче говоря и правда вкусное! 😉

Кто так же как и я любит такие вкусняхи, я советую к приобретению Печенье "Иван Да" печеньки 3 пользы Пикантный лучок без сахара🧅

Благодарю за внимание ❤️

Достоинства
  • А главное. вкусно
  • Не вредно
  • Не дорого
  • С лучком
Недостатки
  • Нет
a.vorobevaрекомендует
Надо будет купить Smile
Конечно)
29.12.2020
Выглядят аппетитно Exclamation Mark
И вкусные))
30.12.2020
ой, классные! попробую обязательно)
😉☺️
Захотелось попробовать
Советую)) прикольные😉
аппетитно)) люблю такое
И я😋😋
30.12.2020
Какая вкуснятина и польза)
Ага)
Вкусно похрустеть ими, представляю 😉
Дааа))
01.01.2021
Вкусные полезные малыши))
Агась)
02.01.2021
будет отличной закуской к основному блюду ))
Думаю да)
03.01.2021
Тоже люблю подобные крекеры, аж захотелось попробовать, жаль у нас такие не продаются ((
04.01.2021
Я думаю, что они продаются Только в официальном интернет-магазине производителя) так тоже не встречала