Опубликовано 9 Январь, 2022 - 15:48

Здравствуйте!

Каждая девушка мечтает о красивом и стройном теле. Я хоть и занимаюсь спортом, минимум 3 интенсивные тренировки в неделю, но даже с правильным питанием без ухода за телом - НИКАК.

Искала средство, которое улучшит кровообращение и активизирует обмен веществ. У бренда Scandylab нашла антицеллюлитное средство. Он невероятный и неповторимый, от упаковки до результата.

Я уже пробовала и 2 других скраба из линейки бренда. Отзыв об Скраб для тела Scandylab Угольный DETOX серии BLACK LINE

Маска-скраб для тела Scandylab Антицеллюлитная SWEET DREAMS

Сегодня хочу рассказать про Маска-скраб для тела Scandylab Антицеллюлитная SWEET DREAMS

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Бренд: SCANDYLAB

Производство: Россия, г. Москва

Изготовитель: ООО "Адванс"

☆ Название: Антицеллюлитная маска-скраб для тела SWEET DREAMS

Можно купить: на Валберис, Озоне

Объем: 250 грамм

Стоимость: от 880 до 1680 руб.

От Производителя:

Скраб линии SWEET DREAMS имеет потрясающий запах шоколада. Он отлично справляется с отшелушиванием частиц кожи, питает и наполняет ее витаминами и антиоксидантами.

УПАКОВКА

Я под впечатлением от Шикарного и Дорогого оформления. Это действительно необычно и влюбляет с первого момента как взяли в руки. Элегантная и приятная подача .

Маска-скраб для тела Scandylab Антицеллюлитная SWEET DREAMS

Есть защита от первого вскрытия, можно быть спокойной и я первый обладатель потрясающего скраба.

Баночка с маской-скрабом находится внутри круглого картонного футляра темно оранжевого цвета с черной крышкой. Есть руна Руна "Какао-бобы". Кто в первые сталкивается с брендом конечно не знает это, возможно даже и вникать не будет, но задумка классная.

Маска-скраб для тела Scandylab Антицеллюлитная SWEET DREAMS

Внутри уплотнитель, поэтому скраб надежно защищен при транспортировке в любых условиях. Такая продуманность бренда подкупает.

На дне упаковки вся информация от Производителя: состав, условия хранения и т.д.

Маска-скраб для тела Scandylab Антицеллюлитная SWEET DREAMS состав

Внутри скраб в пластиковой круглой шайбе. Дизайн и здесь не подкачал, восхищению нет предела.

Маска-скраб для тела Scandylab Антицеллюлитная SWEET DREAMS

Весом баночка примерно около 380 грамм. Дно прозрачное, сразу виден цвет маски-скраба. Заранее понимаешь, что внутри кофейный шоколад или шоколадно-кофейное чудо.

КРЫШКА и ЗАЩИТА

Крышка винтовая, легко откручивается. Дополнительно внутри есть пластиковая прозрачная вставка-крышечка с язычком, которая не позволяет средству запачкать крышку. Закрываю, если только куда беру с собой (а так просто стоит ровно на полочке в ванной).

Маска-скраб для тела Scandylab Антицеллюлитная SWEET DREAMS отзыв

Внутри потрясающее шоколадное суфле. Первым делом сразу бьет в нос ВКУСНЫЙ АРОМАТ КОФЕ, ШОКОЛАДА и уже потом отдаленно чувствую ши.

На фото видно, что масло отслоилось, но так и должно быть. Можно все перемешать до однородности. Если взять в руку, то он густое и мягкое. Хочется сразу погрузиться в него (до поры до времени, пока не начнет ПЕЧЬ).

СОСТАВ

Aqua, Allantoin, Glycerin, Sodium Acrylates Copolymer,THEOBROMA CACAO, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Brassica Napus Seed Oil, Vitis Vinifera (Grape) Seed Oil , Olea Europaea (Olive) Oil, Cetaryl Alcohol, Panthenol, Tocopheryl Acetate, Vanillyl Butyl

Маска-скраб для тела Scandylab Антицеллюлитная SWEET DREAMS состав

АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ

Натуральные масла

в составе какао богаты пищевыми волокнами, органическими кислотами, кальцием, магнием, калием, фосфором, железом, способствуют моделированию силуэта.

Кофеин

разобьет жировые капсулы и уменьшит проявления целлюлита, разгладит поверхность кожи. При регулярном использование кожа приобретёт упругий вид, здоровый и мерцающий цвет.

Масло Ши (Карите)

обладает сильными регенерирующими свойствами, возвращает коже упругость, восстанавливает кератиновый слой клеток, придавая упругость и эластичность.

Экстракт виноградных косточек

глубоко питает кожу и способствует быстрому заживлению поврежденной и сухой кожи, уменьшает воспаление и отек, а также действует успокаивающее.

ОРГАНОЛЕПТИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА

Очень плотная текстура у маски-скраба даже после того как перемешала.

АРОМАТ

Потрясающий, яркий, кофейно-шоколадный.

На коже он держится в течение часа после процедуры.

Выглядит как шоколадная паста, но пробовать на вкус не советую.

Нанесла на сухую кожу руки для наглядности. Видна консистенция прекрасно. Есть вкрапления какао бобов в виде крошки. Конечно нужно наносить на влажную кожу. Во-первых, так экономичней. Во-вторых, распределяется и начинает работать лучше.

ПРИМЕНЕНИЕ

Нанесите маску-скраб на увлажненное тело. Помассируйте зону нанесения круговыми движениями, уделяя особое внимание проблемным местам. Немного подержать маску-скраб на теле (не более 10 минут). Смыть остатки скраба теплой водой.

РАСХОД

Поскольку я делаю такой маску-скраб раз в неделю, то хватит мне не менее, чем на полгода. Расход достаточно экономный. Наносить лучше не толстым слоем. Правило побольше и на подольше здесь не работает на эффективность. Все должно быть в меру.

Вот так это слишком, позже распределила на зону ягодиц.

Маска-скраб для тела Scandylab Антицеллюлитная SWEET DREAMS

Лучше не наносить на нежные участи тела, а только на проблемные. У меня это живот, но и не забываю про ягодицы, ведь идет борьба против целлюлита. Какие идут непередоваемые ощущения в этот момент. Ни в коем случае не трогать слизистую, не тереть глаза, не ковыряться не трогать в носу

Маска-скраб для тела Scandylab Антицеллюлитная SWEET DREAMS применение

Сначала чувствуется тепло, начинается разгон лимфы и кровообращение усиливается. Терпимо, допустимо. Кто любит горячее обертывание, тому скраб также полюбится. Ощущение что все печет присутствует все 10 минут и после.

Возможно только в первый раз уже через 5 минут была попытка сбежать, сбежать из тела))) и смыть. Последующие разы я уже была АСом и стойко делала свое тело прекрасным.

Маска-скраб для тела Scandylab Антицеллюлитная SWEET DREAMS применение

ЛЕГКО ЛИ СМЫВАЕТСЯ?

Смывается просто под струей воды. Но тут начинаешь искать и регулировать температуру воды, потому что кожа горит, а под холодной водой еще больше усиливается. Стоит немного потерпеть, так как антицеллюлитные средства именно так и работают.

Маска-скраб для тела Scandylab Антицеллюлитная SWEET DREAMS

Ванну не пачкает, но небольшие маслянистые следы были. Смыла напором горячей воды без средств.

ПОСЛЕ ПРИМЕНЕНИЯ

Кожа еще какое-то время горит. Муж потрогал и сказал, что наоборот тело холодное))) Прекрасно усиливает кровоснабжение и кровоток в месте, где была нанесена маска-скраб.

Отлично подтягивает кожу и действительно рельеф становится более ровным. Кто в теле, тот поймет о бугорках и неровностях.

Маска-скраб для тела Scandylab Антицеллюлитная SWEET DREAMS

Мне понравились разогревающие свойства маски-скраба. А также что после процедуры не нужно дополнительно увлажнять, так как маска подпитала маслами. Кожа нежная, упругая, увлажненная и здоровая. Если заниматься в комплексе и не разово, то борьба с целлюлитом будет эффективна.

Срок годности: 18 месяцев. Указана на упаковке, мне пришел достаточно свежий.

ДОСТОИНСТВА И МОИ ОЩУЩЕНИЯ

• Шикарный дизайн, запомню на всю жизнь
  • Подойдет на подарок на новый год, 8 марта, день рождение или ПРОСТО ТАК
  • Способствует расщеплению жиров (живот и ягодицы заметно подтянулись и ушло в объеме на 1 см). По ощущениям действительно выводит жидкость из тканей. Конечно не навсегда, все равно на следующий день все вернется, но зато не будет застоя. При регулярном использовании будет отличный результат
  • Маска-разогревает, а скраб деликатно отшелушивает
  • Увлажняет и подпитывает кожу маслами
  • Любителям ГОРЯЧЕГО. У кого проблемы с венами, тому противопоказано.
  • Ванну и кожу не пачкает. Кожа мягкая и бархатистая
  • Действительно борется с целлюлитом
  • Экономный расход

Рекомендую Маску-скраб для тела Scandylab Антицеллюлитная SWEET DREAMS

Спасибо за снимание к отзыву!

Достоинства
  • Антицеллюлитная
  • Деликатно скрабирует
  • Красивая упаковка
  • Много масел в составе
  • Можно купить со скидкой
  • Пахнет шоколадом
  • Похожа на взбитый шоколадный крем
  • Приятная на ощупь
  • Приятно жжется
  • Роскошный запах
  • Удобный формат
Cherbinkaрекомендует
09.01.2022
Цвет конечно шикарный)) И действие судя по отзыву классное
И ощущения острые)))
09.01.2022
ох представляю аромат какой шикарный должен быть
Захотелось попробовать.
Попробуйте)
Я неженка, но цвет кожи после прям вау!!!
Тогда лучше скраб полегче
09.01.2022
Чтобы сильно не горело, надо споласкивать тёплой водой и уже в нагретой ванне. Если прохладной, то очень жжёт)
09.01.2022
Да вроде уже так и делаю, но спасибо! Wink
09.01.2022
И с ароматом, и с действием все оказалось отлично.
Все верно)
Оформление роскошное Love Мне как-то разонравились в последнее время такие горячие средства Puzzled
10.01.2022
Ух, я бы попробовала )))
10.01.2022
представляю какой аромат крутой, я после таких средств сразу вкусняшку хочу))
11.01.2022
С удовольствием таким пользовалась бы Innocent