Опубликовано 21 Июнь, 2015 - 10:50

Компания «Белые росы» предлагает белорусский квас «Зенит» на территории России. Вот я и решил попробовать. Было интересно, чем же квас заводов «Крынiца» прельстил чиновников от футбола, что они согласились на нанесение символики известного футбольного клуба на продукцию соседней страны. Не буду долго томить итогом своего отзыва о квасе «Зенит» ― квас мне не то, чтобы не понравился... Просто нет в его вкусе ничего запоминающегося, ничего характерного. Перефразируя слоган одного завода по производству красок, можно сказать ― «Выпил и забыл». А что тут помнить? Сладковатый вкус? А хотелось бы характерного горьковатого. Мне кажется, лучшее, что есть в этом квасе ― это этикетка на бутылке. Не скажу, что квас плохой. Просто, на мой вкус, в нём нет ничего замечательного. Замечательного настолько, чтобы он был квасом «Зенит».

Rodorрекомендует
30.07.2015
Вот пусть "бомжи" его и пьют Big smile Как показывает история, попытки производителей заигрывать с именами спортивных клубов ничем хорошим не оборачиваются.Пиво "Спартак" на рынке долго не продержалось, несмотря на огромную потенциальную аудиторию
30.07.2015
Да, согласен. Большая ответственность.