Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Pelican
Тип одежды: Толстовка
Подробности
Опубликовано 6 Октябрь, 2022 - 09:54

Всем доброго времени суток!

Не буду многословить и сразу приступлю к сути отзыва.

Толстовку Pelican я выбирала для сына 5 лет. Размер взяла соответсвующий и не прогадала - 5 лет (110 см).

Толстовка 100% полиэстер, что безусловно хорошо для активных детей - при вспотевании ребенка влага не будет задерживаться внутри.

Толстовка словно плюшевая, очень мягкая на ощупь. В середине имеет вставку из флиса и декоративный элемент в виде прорезиненной карточки с надписью.

Спинка полностью однотонная.

Толстовка имеет плотную горловину, которая защитит шею ребенка от ветра. Горловина на липучке, что удобно для детей малого возраста.

Под горловиной находится небольшая молния, которая облегчает процесс одевания толстовки.

На рукавах есть широкие манжеты. Они облегают ручку сына, но совершенно не сковывают движения.

По нижнему краю предусмотрена резинка, которую можно затягивать и защищать тело ребенка от проникновения ветра под толстовку.

Толстовка уже прошла несколько стирок и осталась как новая. Ни растянулась, ни свалялась - все идеально! Моя стиральная машинка имеет режимы либо с 20 гр либо с 40 гр. - я выбираю 40 гр.

Моему сыну очень понравилась толстовка своей плюшевостью и удобством. Мне понравилась, что есть плотная горловина, в ветреную погоду я не беспокоюсь, что случайно шея окажется открытой.
Кофта сохраняет тепло внутри и сынок в ней не потеет. Теперь я не переживаю в течение дня, пока сын в детском садике, о том, что он вдруг замерзнет - я знаю, что в толстовке Pelican ему комфортно!

♡♡♡ Заходите в гости на МОЮ СТРАНИЧКУ, буду всем очень рада ♡♡♡

♡♡♡

Достоинства
  • Красивая
  • Легко стирается и быстро сохнет
  • Теплая
  • Удобная
Maifkaрекомендует
Супер Cool