?Всем привет)) Я хочу Вам расказать о бюджетной, но ужастно замечательной пене для Ванны ISABELLA. Это пена представлена как "ИЗАБЕЛА" , в этой серии от фирмы Ривайвел представлены ещё пару товаров, а то есть мыло и т.п.. Это НЕ ГРУППА ТОВАРОВ, а определённый товар!!!?
☆Пеной я пользуюсь уже несколько лет, до того момента как нашла эту замечательную пену пользовалась разными детскими пенами, но у них был низкий объём за приличную сумму (примерно 160 рублей), и даже бывало вызывала аллергию!!! Но случился прекрастный случий когда я встретила эту пену. Её ёмкость составляет 1 литр, а её стоимость очень маленькая ~ 70 рублей !!! ?
Что нам говорит производитель на сайте:
Пена для ванн «ИЗАБЕЛЛА»
Успокоиться, снять стресс, оставить дневные заботы, раздражение или усталость поможет пена для ванн «ИЗАБЕЛЛА». 2 - 4 колпачка ароматной пены, растворённых в ванне под струей воды сотворят чудо. Сочетание масел и экстрактов подарят душе и телу чистоту и умиротворение, мягко расслабят, придадут коже нежность и гладкость.
Виды: Земляника, Персик, Роза, Яблоко .
? Прийдя домой и опробовав эту пенну я ОЧЕНЬ удивилась насколько она хороша, мне хватает 2-3 колпачка для наполнения всей ванны, а пены там действительно много!!! ☺ Бутылочки с жидкостью мне хватает на 8-10 применений.
Контакты~
Производитель: ООО ПКФ "Ривайвел", Россия, 630128, г. Новосибирск, ул. Кутателадзе, 4.
Тел/факс: (383) 332-93-30,
[ссылка]
???Я перепрововала три вида ~ Яблоко, земляника и персик. Больше всего я пользуюсь земляничной пеной для Ванны.???
Обещания производителей: тонизирующее действие, кожа становится мягкой и нежной, без ощущения стянутости.
?У пены нежный запах, который очень приятный. ? ?Текстура у пены воздушная. Цвет жидкости окрашен в основной цвет бутылочки(вкус).
?На сайте, на главной аватарке изображён старый дизайн бутылочки, а на предоставленных мной фотографиях новый стиль.?
Состав: вода умягченная, луаретсульфат натрия, кокамид DEA, хлористый натрий, глицерин, EDTA, лимонная кислота, парфюмерная композиция, консервант Katon CG, краситель (B11, E102, E124, E113).
?Приятных и удачных Вам покупок ?
♡♡♡Покупайте, не бойтесь!!!??♡♡♡
~Оставляйте коментарии и ставьте плюсики, мне будет очень приятно)))???
?И заглядывайте смотреть другие отзовы))??