Перчатки для сенсорных экранов TERRITORY арт. 1413 - отзывы

• 02.12.2018 - 23:50
    Замечательные перчатки, красивые и удобные!
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать об очень удобном аксессуаре - перчатках для сенсорных экранов от Faberlic . Я давно хотела купить себе такого типа перчатки, но не могла выбрать подходящие, практически всегда мне не подходил размер.
  • А у нас не прижились, показались бесполезными
    Купила подобные перчатки мужу в подарок. Размер универсальный, на его руки сели хорошо. Но они не сказать, чтобы вправду зимние. Во всяком случае, не для северных зим. Так, просто на холодную погоду, в реальные морозы сильно не помогут.
  • 26.11.2013 - 14:38
    Сенсорные перчатки отлично работают! тёплые! (+ сравнительное фото размеров)
    Долго искала именно шерстяные перчаточки, чтобы зимой было тепло (всё-таки акрил не очень греет). Конкретно эти перчатки купила по цене 500 рублей за пару. Доставка - неделя. На китайских сайтах, конечно, намного (!!!) дешевле.
  • 31.01.2017 - 10:47
    Удобно
    Технологии не стоят на месте, и это очень радует. Так в продаже появились сенсорные перчатки. Это идеальное решение для таких же товарищей, как я, у которых на открытом воздухе в прохладную погоду сразу мерзнут руки.
  • 22.12.2017 - 15:08
    Я очень довольна!!! Где купить со скидкой и кому подойдут, расскажу.
    Доброго Вам дня! Не то чтобы я супер-поклонник Остина, но почему то многие вещи мне нравятся. Вот и сегодня, расскажу про уютную покупку - Перчатки тач-скрин, не снимая которые можно пользоваться телефоном. Нашла из в Остин-дисконт, но вероятнее всего есть и в обычных магазинах Остин.
  • 06.12.2018 - 13:04
    И стоило их искать???
    Всем привет! Как всегда "неожиданно" похолодало ближе к зиме, и я обнаружила, что до сих пор без сенсорных перчаток, которые хотела купить еще в прошлом году.
  • 01.12.2019 - 16:21
    Дешево и сердито!
    Наткнулась случайно на эти перчатки в магазине Terranova и решила попробовать. Цена у них для сенсорных прямо весьма заманчивая была - 229 руб.! Решила, что для эксперимента не жалко. Первую неделю была весьма довольна, потому что сенсор их воспринимал очень хорошо, достаточно было лёгкого касания.
  • 20.03.2020 - 17:34
    Очень рада покупке
    Руки у меня мерзнут довольно интенсивно, а телефоном приходится пользоваться и когда находишься на улице. Так что я периодически экспериментирую с разными сенсорными перчатками. На Алиэкспрессе нашла вот такие замечательные перчаточки по довольно приятной цене.
  • 17.11.2019 - 21:22
    Миленькие, тепленькие, мягонькие!
    Ура! Я готова к холодам! Я купила себе теплые-теплые перчатки.   Они идеально подходят на мою руку, швы ровные, толстая подкладка. Хоть и размер перчаток единый , универсальный SML но они очень хорошо тянутся.   Продаются перчатки в магазине Монетка и стоят всего 199 рублей!
  • 05.06.2020 - 11:07
  • 27.07.2020 - 11:34
  • 29.07.2020 - 15:41
  • 02.07.2020 - 05:01
  • 11.05.2020 - 03:05
    сказ о том, как русалка Одетта превратилась в русалку Одиллию 🌗 неожиданная трансформация русалочьего купальника 🧜‍♀️
    Редко ношу купальники с жесткими чашечками, но этот экземпляр понравился мне с первого взгляда! Уж очень русалочий у него характер. А жесткие чашки, полностью закрывающие грудь, в сочетании с широкими лямками и не прозрачным материалом намекали, что купальник можно будет носить как пляжный топ в…
  • 21.06.2020 - 19:28
    Первое знакомство с Louis Vuitton
    Доброго воскресного вечера всем! Расскажу сегодня о моей самой любимой и самой дорогой сумке в гардеробе - Louis Vuitton Speedy Bandoliere 25 в канве Damier Ebene.     Брендом я прониклась 3 года назад, когда одна из моих любимых ютюб-блогеров приобрела себе кроссбоди Favorite в монограмме.
  • 29.07.2020 - 10:10
    Мой обязательный элемент базового гардероба в цвете 883 HIGH RISK RED| Любителям шопперов посвящается 🔻
    Привет, мои дорогие бьютиголики!   ’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..   Немного нетипичная для меня тема, обычно, я редко пишу о каких-то вещах, всё о косметике да о косметике Но эту сумку очень люблю, считаю ее очень хорошим вложением небольших денег в базовый гардероб, тогда почему бы и не…
  • 12.07.2020 - 13:21
  • 29.07.2020 - 15:27
    Близкий человек подарил на юбилей🎂А как бы отреагировали Вы?
  • 26.06.2020 - 06:29