Опубликовано 29 Февраль, 2024 - 15:41

Всем доброго дня!

Я впервые столкнулась с тем, что перебирала консервированный горошек, вот правда. Выбирала в магазине из средней ценовой категории — 65 рублей, в тот момент, когда баночка за 39 рублей, которую я покупала ранее, оказалась намного лучше, но обо всем по порядку.

Горошек находится в жестяной банке, по кругу которой информация о продукте. Как я поняла, это производство относится к «Дяде Ване».

Как только я открыла банку, меня поразил тот факт, что внутри имеется горох, который не до конца очищен от стручков, что уже не есть приятное впечатление.

Покопавшись побольше, я заметила, что таких сюрпризов несколько и вместо того, чтобы вывалить сразу в салат, мне пришлось его перебирать и смотреть нет ли еще стручков.

Также попадались и поломанные горошины, но это не критично.

На вкус же горох вполне неплох. Сладко-соленый, не приторный, нежный, в целом понравился. Но при предыдущей покупке, когда я брала намного дешевле баночку, то там попадался чистый горошек и по вкусу он ничем не уступал этому.

В салате он очень даже неплохо чувствовался, но стручки испортили все впечатление.

Я не рекомендую этот горошек, потому что можно купить более дешевую баночку и он будет без кожуры и по вкусу ничем не хуже👍🏻

Достоинства
  • Из мозговых сортов
  • Мягкий
  • Сладкий
Недостатки
  • Неочищенный горох
Mrs Medvedevaне рекомендует
29.02.2024
Мда, горошек перебирать ещё не приходилось.
29.02.2024
Вот и я с таким не сталкивалась😂
Неприятный сюрприз 😕
Это точно
29.02.2024
Я горошек только бондюэлевский беру)
Чёт не хочется экспериментировать 😁
😂
Да и я только бондюэль☺️
🤝😁
29.02.2024
Ладно стручки, мне жучки попадались😂☝️
😳😳😳
07.03.2024
Ещё его и перебирать, нет уж, такой продукт мне не нужен Puzzled
07.03.2024
Да это вообще кошмар🤦🏼‍♀️