Опубликовано 30 Июнь, 2011 - 00:57

Все мамочки и папочки, имеющих деток в возрасте от 1 года, знают мультфильм "Маша и медведь". Мультик действительно хороший. На мой взгляд - лучший российский мультик, на сегодняшний день. Ну, для самых маленьких, конечно. И все родители, знают, какое влияние оказывает это мультик на детей. Моя готова была его смотреть часами.

Но тут, на экран вышел "Рио" и все... Теперь этот любимый мультик моей дочки. "Маша и медведь" были забыты, после первого просмотра мультика про забавного попугая. Действительно, мультик очень яркий, красочный и музыкальный.

Мне и дочке очень нравится фрагменты, где птицы танцуют. Создатели фильма очень потрудились. Потому, как результат завораживает и меня, взрослого человека. Не говоря уж о ребенке.

К тому же, мультфильм учит доброте. Доброте к животным, сочувствии и поддержке близкому, попавшему в непростую ситуацию. Ну и конечно, что добро побеждает зло.

Согласитесь, сейчас очень мало фильмов для деток, по - настоящему добрых. Ведь маленькие детки, не только учатся от своих родителей, но и подражают понравившимся героям из мультиков. Стараются быть похожими на них.

И в этом плане, конечно, самые лучшие это старые советские мультфильмы. Которые, были признаны даже,Папой Римским, как мультфильмы несущие добро.
Достоинства
  • В чем то поучительный
  • Веселый
  • Динамичный
  • Классная музыка
  • Красивые главные герои
  • Можно смотреть не один раз!
  • Очень смешной и позитивный
  • Хорошая графика
  • Хорошая озвучка
  • Ярко и красочно
Синьора Вишенкарекомендует
30.06.2011
Мне тоже понравился, особенно где птичья дискотека была Smile))
Здорово "зажигают"! Smile
А мы еще не смотрели....Наверстаем на днях!
03.09.2011
у меня он есть, гляну сегодня. спасибо за отзыв Wink
26.12.2011
+ А у нас сейчас Маугли вне конкуренции! Laughing out loud

Отличный отзыв про замечательный мультик!
Классный мультик Smile
  • 11.04.2011
    Тупой недетский мультик, да может он и красочный, но шутки ниже пояса про искусство любви и спаривание для ребенка черезчур(шрек раз в 100000000 лучше). Ходили вместе с моим парнем и его младшей 5ти летней сестрой.
  • У каждого фильмамультфильма есть своя целевая аудитория, у мультиков - это, конечно же, дети. Но "Рио" из жанра: мультфильм, мюзикл, комедия, приключения, семейный. Я бы не стала столько критично к нему относиться, все-таки детям виднее, нравится или нет.
  • 08.10.2011
    Мне очень понравился этот мультик!Я конечно же люблю и смотрю всякие мультики,но этот один из немногих мультиков,который мне реально понравился и запомнился.Раньше я никогда не смотрела мульты в 3д,и так получилось,что первый раз я в 3 д и именно на Рио.Что сказать,ощущение великолепное!Мультик…
  • 29.06.2011
    Я была в восторге! Мультик насыщенно яркий и насыщенно положительный. У меня лицо болело от смеха. Смотрела несколько раз. Сначала в кинотеатре с подругой, потому дома с мамой, потом с племянницей. Она все в ладоши хлопала, особенно на музыкальных фрагментах.
  • 06.06.2012 - 10:02
    Лучший в своем классе!
    Здравствуйте,я счастливый обладатель Kia Rio 2011 в новом кузове.Преобрела данный авто 1 ноября 2011 года,комплектация Престиж,цвет -серебро, на данный момент пробег 21000 км ориентировочно.Машина ездит каждый день как в городе ,так и загород.Что могу сказать:-выбор стоял между Хонда Цивик…
  • На улице зима, побалуем попугайчика пророщенными семенами от производителя птичьих кормов RIO + подробный фотоотчёт))
    Здравствуйте!   Впервые купила корм RIO для попугаев и экзотических птиц. Рацион для проращивания.   Так как организм птиц требует сбалансированного питания, а период приёма витамин у нас закончился. То теперь вот будем обогащать каждодневный рацион волнистика.
  • 07.05.2014 - 12:44
    Безумно красочный мультфильм, но во многом уступает первому мультфильму - Рио 1.
    Дело было вечером... гуляли мы с подругой по городу, и искали подарок на день рождения нашей общей подруги. В тот день подарок мы так и не нашли, ибо наткнулись на постер с "Рио 2", а до сеанса было 10 минут. Мы решили зайти в кинотеатр и не пожалели. Мультфильм оказался очень красивым.
  • Няшные крупье, магические карты, озабоченный владелец казино, и личный враг главной героини, который скрылся в толпе доброжелателей. Или пару слов о том, как из достаточно неплохой идеи можно сделать не самое интересное аниме.
    Рио является молодым, но очень знаменитым крупье в одном из самых раскрученных казино в мире. Что и не удивительно, учитывая как легко и без лишних затрат его владелец делает рекламу на всем, что только можно, используя для этого, в том числе и своего крупье, которая обладает слишком мягким…
  • 07.11.2015 - 10:52
    Расчудесный мир полной ерунды! ^~^
    Всем доброго времени суток! ()   Вчера вечером было нечем заняться, решила посмотреть аниме. Нашла аниме под названием "Алиса в стране сердец. Расчудесный мир чудес". Мне не нравилась рисовка с обложки аниме, однако из-за моей любви к самой Алисе (диснеевской, игровой), решила всё же посмотреть.
  • 29.10.2015 - 10:23
    Графика нулевая, но ребёнок смотрит!
    Авторы мультфильма пошли на некоторый риск - использовали анимацию детей. То есть в мультике задействованы рисунки маленьких детей, иначе такую "красоту" я обосновать не могу... Несмотря на это, сценаристы компенсировали неудачную анимацию оригинальностью сюжетов.
  • 18.06.2016 - 21:44
    Я умер в один день со Сталиным
    Посмотрела сегодня этот анимационный фильм, и спешу поделиться своим мнением. Мультфильм о советском пианисте, который жил и творил в начале 20 века. Режиссер - Юлия Титова. Длительность 13 минут. В мультфильме, в нескольких словах, передана вся жизнь талантливого человека.
  • 02.06.2017 - 12:41
    ШОК! Кто поставил PG-13 этому тайтлу? Или разбор одного из самых удачных аниме студии Mad House.
    Добрый день! Решила сегодня написать мега-объемный отзыв об одном из самых любимых тайтлов. С Охотникм я познакомилась давно, смотрела версию 1999 года, там незаконченная версия, слишком растянуто да и вообще впечатления остались не самые радужные. И вот в 2011 вышел ремейк с продолжением по манге.
  • 24.12.2017 - 18:09
    Рождественский выпуск от франшизы «Как приручить дракона»! Хотите узнать, как на Олухе отмечают зимние праздники вместе с драконами? Если да, то будьте готовы к расставанию Иккинга и Беззубика...
    Новогодний отзыв 24. Компания «DreamWorks » продолжает радовать зрителей уже традиционным рождественским выпуском в дополнение к полнометражному мультфильму, а я продолжаю знакомить с ним честной народ.
  • 12.07.2020 - 16:25
    Детям лучше не показывать, а родителям посмотреть и сделать выводы. К чему приводит вседозволенность? Какая должна быть грань в воспитании?
    Я никогда не критиковала мультики, разве что если там показывали из ряда вон выходящее. Даже "Машу и Медведь" не считаю вредным.   Но мультфильм 2015 года от Союзмультфильм "Непослушные" для меня за гранью возмущения.
  • 16.07.2020 - 19:34
    Безобидный мультсериал лишь с виду, но если заглянуть внутрь... Разбор некоторых серий и спорных моментов.
    Всем привет! Сегодня речь пойдёт о казалось бы безобидном мультсериале «Барбоскины». Казалось бы безобидный, потому что если там заглянуть внутрь, то можно упасть в обморок найти некоторые нюансы. Но обо всём по порядку.
  • 10.07.2020 - 09:38
    Совсем недетский отвратительный мультик с туалетным юмором. Вы увидите здесь все виды выделений и ещё кое-что пикантное. Детям показывать не советую, а вот взрослым возможно он зайдёт
    Я отношусь к тем людям, которые ненавидят мультики. Они мне настолько осточертели за время работы с детьми и декрета, что я их просто видеть не могу. Да и сыну я бы совсем их не показывала, только папа другого мнения.
  • 20.07.2020 - 00:38
    Мультфильм, который ненавидят все мамочки, но обожают дети 🙂 Мир, в котором продуманы даже мельчайшие подробности, но не все это понимают 💖 Правда ли, что Губка Боб - гей? 😶
    Данный отзыв родился в общем-то спонтанно, после того, как я случайно наткнулась на пару серий Спанча на YouTube, а потом зашла здесь в нужную ветку. Ей-богу, столько гневных комментариев не видела ни на что. Почему же хейтят довольно невинный мультфильм?..
  • 05.06.2020 - 21:08
    Смотреть мультики во взрослом возрасте? Почему бы и нет, особенно, если обстоятельства располагают ☆  Расскажу, почему во второй раз пересматриваю этот сериал, все его плюсы и минусы
    Привет всем заглянувшим! Случилось мне нынче немного приболеть (никаких вирусов, стандартная "хронь"). И, в такие моменты я становлюсь вялой нерпочкой, которая только и может, что лежать на диване и читать, либо лапкой переключить что-то на ноутбукетелефоне.
  • 01.07.2020 - 14:07
    Поженились козел и свинья... Гномы принимают ванны из белок... Что это, больная фантазия ❓ Нет, это мультфильм Гравити Фолз 🌈 Но не стоит его недооценивать.Мультфильм гораздо глубже, чем кажется на первый взгляд... Расскажу интересные факты ➡️
    Всем привет!   Обычно я не вникаю в мультфильмы, которые смотрит дочка. Может и зря, конечно, но до поры до времени - это были обычные мультики типа Лунтика, Смешариков и прочих чудиков.
  • 25.06.2020 - 15:12
    Секреты женской хитрости от самой Лисы 🦊. Мультик, который учит любые обстоятельства оборачивать в свою пользу.
    ВСЕМ ПРИВЕТ) Продолжаю смотреть мультики цикла "Гора Самоцветов" и делюсь впечатлениями о них. Сегодня у меня "Кот и Лиса" (The cat and rha Fox) Русская сказка (2004)   ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ       Поучающий элемент мультика состоит во вступлении о г.
  • 23.06.2020 - 05:39
    Новые герои в мультфильме "Ну, Погоди!" Любимый мульт моего детства, который не так давно был под запретом. У меня только один вопрос... Заяц - мальчик или девочка?!
    Всем привет!   Ну, что вспомним любимый мульт нашего детства? Вот реально "Ну, Погоди!" можно без преувеличения назвать главным советским мультфильмом.   Немного официальной информации:   Первые 16 серий (1969-1986г.г.) - это как раз те серии, с которыми у меня ассоциируется мультфильм.
  • 23.06.2020 - 09:11
    Советские ценности в детском мультике про животных. Чуня - добрая чистая душа, я сама плакала от обиды за него, а моя двухгодовалая дочь влюбилась в этого поросёнка.
    Добрый день. Удивительно, но в своем детстве я совершенно не помню Чуню, я даже уверена, что не видела его. А наткнулась я на этот мульт, когда искала мультики Сутеева, что бы показать их дочери. Ну надоели Малышарики, Маша и медведь и Царевна.
  • 09.07.2020 - 10:17
    Современным детям - современные мультфильмы. Новое Простоквашино, актуальное и классное! Люблю обе версии и не люблю тех, кто брюзжит))
    Буду оригинальна. Не стану ругать новое Простоквашино. Мне смешно читать как довольно молодые люди брюзжат о том, что мультик со всех сторон не такой и вообще весь плохой. Нужно двигаться в ногу со временем. И меня этому научили мои же собственные дети.