Опубликовано 20 Январь, 2016 - 14:27

Давно уже мечтала о вязаном пледе. Вообще, люблю пледы. Они ассоциируются у меня с теплом и домашним уютом. Я сама по себе очень домашний человек, люблю обустраивать свой быт, люблю комфортные вещи, часто покупаю какие-то интерьерные вещицы..)

Итак, плед -

Целенаправленно отправилась искать его в ИМ Озон, чтобы списать бонусные рубли. Виртуальные деньги всегда трачу с большей легкостью)))

И нашла - именно то, что хотела.

Вязаный плед марки с таким красивым названием Buenas Noches отечественного производства.

Произведено в России

Плед акриловый и, как следствие, очень мягкий и нежный. Я на 100% кинестетик, для меня тактильные ощущения порой играют решающую роль в выборе одежды, посуды и других вещей. Плед не стал исключением - очень приятный на ощупь.

100% акрил

Плед большой. Его даже можно использовать в качестве покрывала. Но при этом он тонкий. И как покрывало не очень смотрится.

Я люблю в него заворачиваться, по утрам, когда пью кофе или чай. И ещё не хочется просыпаться.

Укутавшись в плед, очень уютно читать книгу, смотреть фильм, пить ароматный глинтвейн)). Особенно, если дома прохладно.

При этом он легкий и не жаркий (у нас дома, например, не холодно совсем, а, скорее, наоборот))

180 х 200 см

Расцветку выбрала нейтральную. Что-то такое кремовое, ванильное. Ориентировалась прежде всего на интерьер дома, конечно же.

Вязаный узор - косы. Это ещё больше ассоциирует плед с зимой, новогодними праздниками.

Одним словом, замечательный плед. Я очень ему рада)

А для теплого времени года у меня теперь есть мягкий хлопковый индийский плед)

latshenрекомендует
20.01.2016
а у нас дома топят плохо(( поэтому мы купили плотный. Ваш очень даже симпатичный и цвет хороший
20.01.2016
У нас автономное отопление, поэтому тепло Smile
Какая прелесть!!! Love
Laughing out loud
Очень нежный плед. Ассоциируется с зимой и тёплым камином.
21.01.2016
У меня тоже Smile