Перфоратор BOSCH GBH 2-26 DBR - отзывы

Бренд: BOSCH
Тип техники: Перфоратор

• 28.05.2011
    Имеется дома у меня дрель. Необходимо было повесить мне карнизы - другим словами сделать отверстия в несущей стене-потолке, вогнать дюбели и повесить карниз. Стал пользоваться... не делает дрель дырок. Точнее сказать делает, но не в несущих стенах, а в несущих - сверло горит просто.
  • 03.12.2011
    Я строитель, работаю в бригаде специалистов по отделке помещений. Хороший и качественный электроинструмент нам просто необходим. Не так давно приобрели на бригаду новый перфоратор BOSCH GBH 2-26 DBR. Дилемы выбора у нас не было.
  • Идеален для дома.
    Всем привет. Сегодня я решил написать отзыв об одном неубиваемом перфораторе торговой марки Bosch. Служит этот перфоратор уже шестой год, прошел огонь, воду и медные трубы (сколько он за это время отверстий пробурил, просто страшно подумать).
  • 13.02.2018 - 18:37
    Эксплуатирую полтора года.Радует
    Доброго времени суток! Речь пойдёт о перфораторе Bosch GBH 2-26 DFR Professional.Обо всём по порядку. 1.Перфоратор имеет три режима работы :долбление, сверление с ударом, сверление.
  • 14.10.2019 - 19:13
    Чуть лучше китайского проблемный перфоратор для бетона - это БОШ! Покупка запчастей и ремонт инструмента. 3 года гарантии - пшик!
      Нужно делать ремонт, а прежний у меня накрылся. Пару дней я потратил на поиски и приценку к разным вариантам, затем остановился на немце. Перфоратор Бош 2 26 довольно популярен и отзывы о нем очень хорошие, и профессиональное качество для тяжелых работ обещается.
  • 25.10.2019 - 21:01
    Идеальный перфоратор для серьезного мастера.
    Данный перфоратор мы купили вместе с бригадиром для меня, в счет моей зарплаты. Я как-то даже в момент покупки и не думал о его характеристиках. Мол, надо купить инструмент, а марка BOSCH считается надежной. Вот и все, чем я руководствовался.
  • 20.01.2015 - 11:20
    Для дома сойдет
    Для работы был куплен перфоратор 2-24 фирмы Бош. Нужен был надежный и безотказный инструмент. Для несложной работы. Занимаюсь монтажем и установкой цельностеклянных конструкций. Нагрузка предполагалась максимум 10-15 отверстий по бетону в день и 15-20 сверловки по металлу или дереву.
  • 07.09.2015 - 15:00
    За разумные деньги!!!
    Приобрел данное устройство в личное пользование совсем недавно. Первоначально хотел взять макиту, но на тот момент ее не было, а работу нужно было делать, поэтому, собственно, выбор пал на бош. Прошло не так много времени, но хочу сказать вам, что не пожалел ни разу, что приобрел именно бош.
  • С таким инструментом работать одно удовольствие!
    Всем привет! Сегодня поговорим о Перфоратор Bosch GBH 2-28 F 0.611.267.600 , который я купил в прошлом году здесь , и предназначен для перфорации в бетоне, кирпиче или камне, а так же для проведения легких долбежных работ .
  • 10.02.2015 - 22:45
    Bosch PBH 3000 FRE. Опыт использования + фото.
    Должна сказать, что жить в квартире, где почти все стены внешние или несущие, без перфоратора просто не реально! Повесить полку, сделать плинтуса итд все было большой проблемой((( И поэтому я поддержала мужа в решении приобрести этот инструмент. Отзыв пишу с его слов...
  • 10.07.2013 - 12:07
    Хорош! (много фото)
    Давно задумывался о покупке перфоратора (особенно после попыток сверлить бетон дрелью), а тут купили квартиру, наметилось много работы. Почитав отзывы остановился именно на этом агрегате, так как количество восторженных отзывов зашкаливает, а плохо никто не отзывается вовсе.
  • 16.10.2021 - 22:05
    Выбираете посудомоечную машину, вам будет полезно прочитать.
    О том, что посудомоечная машина друг человека - писать не буду, вы итак это знаете! В данном отзыве хочу обсудить именно эту модель, ее тонкости, плюсы и минусы.   Начну с фирмы Bosh . Для многих она является стандартом немецкого качество, которая зарекомендовала себя десятилетиями.
  • 06.11.2021 - 23:48
    Когда она появилась в моей жизни - я узнала, что такое счастье. Плюсы и минусы модели.
    Привет всем!   Скажу честно посудомоечная машина - это пожалуй самая моя любимая бытовая техника. Я не могу описать словами, как радовалась, когда она у меня появилась. Я была в счастье каждый раз, когда убирала в нее посуду. Да, это действительно было счастье.
  • 13.10.2021 - 14:42
    Покупка года! 🤩 И как мы раньше жили без сушильной машины? Полотенца мягче, чем лапка котика, а обувь сохнет быстро и без последствий!
    Всем привет.   В этом году мы решили потратиться на домашнюю технику, потому что "доколе?". В декрете с маленьким ребёнком некогда пылесосить тяжёлым Томас? Есть робот-пылесос Xiaomi Roborock S6 MaxV . Надоело сушить вещи на улице на верёвке? Сушильная машина BOSCH WTG 86401!
  • Мечтала-мечтала, а пользуюсь не так часто... Если придется менять, куплю принципиально другую.
    То, что в новой квартире я предусмотрю сушильную машину, я знала давно. Я уже навизуализировала, как они будут стоять со стиралкой друг на друге в новенькой ванной.
  • 17.11.2021 - 18:11
    Очень качественная узкая посудомоечная машина. Моя лучшая помощница уже почти два года!
    Уютного времени суток! После первой неудачной посудомойки, я очень тщательно подошла к выбору новой помощницы в новую квартиру. После штудирования кучи отзывов в интернете, я остановила свой выбор на данной модели. И мне она понравилась настолько, что мы купили точно такую-же и во вторую квартиру.
  • 12.11.2021 - 15:22
    Лампа для сушки ногтей Sun X Plus 72W показала себя превосходно. Больше года вместе с ней учусь создавать красоту сама на своих ногтях)
    Всем привет!   Почти полтора года назад у меня появилось хобби - ноготочки:) Раньше я ходила в салон, где делала наращивание, но потом решила что это: дорого; не удобно, т.к. надо подстраиваться по датевремени; ходить месяц тоже напрягает, а делать чаще уже дорого (см.
  • 24.09.2021 - 06:47
    Стильный, красивый, надежный! Без особых наворотов, но хорошая рабочая лошадка.
    В последнее время наши кухни оснащаются все новыми и новыми техническими новшествами, что на может не радовать! Без каких-то из них вполне можно было бы обойтись. Большинство все же действительно облегчает повседневную рутину.
  • 26.10.2021 - 00:55
    Жизнь разделилась на до и после! Покупка кофе машины это определенно верное решение, которое доставляет мне массу удовольствия ежедневно!
    Всем привет! Чтобы вы понимали, насколько обдуманной была покупка Кофемашины BOSCH Bosch TIS30129RW VeroCup 100, скажу это самая первая вещь которую мы приобрели в новую квартиру… Еще в то время, кода она была в процессе строительства, а у нас еще не было на руках ключей!
  • 03.11.2021 - 15:23
    Довольна ли я пылесосом Kitfort KT 541-2?
    Приветствую, дорогие читатели! Выбор вертикального пылесоса дался мне очень тяжело. Брать слишком дорогой не хотела, да и слишком дешевый тоже не хотелось. Изначально выбирала из знаменитых моделей типа Tefal и Samsung, но отзывы меня не радовали совсем.
  • 22.09.2021 - 11:49
    Погружной блендер BOSCH MSM 6B700 - недорогая, многофункциональная модель, которая справляется со множеством задач и экономит время. В комплекте идет мерный стакан, венчик и чаша измельчителя и все это за 2400 рублей
    Здравствуйте, уважаемые читатели Irecommend! У меня сломался старый погружной блендер. Почитав отзывы в интернете, остановились на недорогой и многофунциональной модели с емкостью и чашей измельчителя. Вот эта модель - BOSCH MSM 6B700.