Опубликовано 3 Март, 2021 - 07:56

Всем доброго дня!!!

Гель для душа я люблю, много много я куплю))) Это про меня! Очень люблю когда в ванной много средств для тела. В очередной свой заказ на сайте Shine is ,я решила выбрать гель для душа,ароматов было несколько,я остановилась на дикой землянике 🍓Гель для душа Shine is Bath Mood Wild Strawberry с ароматом дикой земляники.

🍓Общая информация:

Полное название: Гель для душа Shine is Bath Mood Wild Strawberry с ароматом дикой земляники

Фирма: Shine is

Купить: интернет площадки,золотое яблоко и Shineis.ru

Цена: около 300 рублей

Объём: 100мл

Страна: Россия

Срок годности: 6 месяцев после вскрытия

🍓Информация от производителя:

Shine is Bath Mood Wild Strawberry — это перламутровый гель для душа с ароматом дикой земляники. Он эффективно очищает кожу, увлажняет и питает её, устраняет неприятный запах и создаёт защиту от негативных внешних факторов

🍓Внешний вид и дизайн:

Находится гель для душа в не большом пластиковом флаконе,он не прозрачный, белого цвета. На флаконе очень красивая розово-фиолетовая наклейка,она голографическая и вся переливается. С лицевой стороны написано название, с обратной стороны есть информация о товаре вся необходимая и нужная.

Крышка белого цвета,открывается поднятием крышки вверх,не ломается,пластик прочный. Выдаёт хорошо гель для душа.🍓Активные ингредиенты:

• Экстракт бессмертника. Это растение успокаивает кожу, снимает стресс, создаёт благоприятную микрофлору, борется с воспалительными процессами, различными высыпаниями и другими болезнетворными проявлениями.
  • Экстракт лотоса. Этот компонент подавляет активность меланина, помогает уменьшить выраженность пигментаций, стабилизирует коллагеновые волокна, поддерживает гладкость и эластичность дермы.
  • Экстракт земляники. Земляника содержит дубильные вещества, которые устраняются сальный блеск, матируют кожу, придают лицу здоровый и ухоженный вид.
  • Экстракт черешни. Этот компонент поддерживает естественную противовоспалительную реакцию кожи, нормализует кислотно-щелочной баланс, оптимизирует уровень жирность и пробуждает иммунитет.
  • Жемчужная пудра. Этот компонент создает эффект преломления солнечных лучей, поэтому зрительно уменьшает видимые недостатки кожи и придаёт телу красивый ухоженный вид.

Даже есть жемчужная пудра))

🍓Консистенция, цвет и аромат:

Гелеобразный, красивого розового перламутрового цвета,видны мелкие блёстки, но на теле они не остаются. Аромат невероятно классный,земляничный,сладкий и вкусный. Очень понравился и мне и дочки.

🍓Способ применения:

Выдавите на руку немного геля, нанесите на мочалку или на тело, немного помассируйте и смойте загрязнения. Остатки пены удалите водой. Гель подходит для ежедневного ухода за кожей.

Можно использовать каждый день, я два раза в день использую)

🍓Мой опыт использования:

Ни для кого Африку не открою,использования привычным обраом. Наношу не большое количество геля для душа на влажную мочалку и вспениваю. Пенообразование очень хорошее,пенки получается очень много,как я и люблю.

Мою тело мочалкой с пенкой,очень хорошо очищает кожу, а аромат какой вкусный в ванной,просто кайф. На теле нет блёсток. Смывается отлично водой.🍓Итог:

Перламутровый гель для душа Shine is очень классный. После мытья на теле лёгкий аромат земляники. Кожа чистая,чувствую свежесть. Расход не большой,но закончится быстро так как объём всего 100 мл. Такой гель для душа удобно брать с собой в поездки. Кожу не сушит,наоборот есть увлажнение. Аллергии и раздражение не вызывает. Мне понравился этот гель для душа.

К покупке рекомендую!!! 🍓🍓🍓

Достоинства
  • Абсолютно не сушит кожу
  • Аромат
  • Есть увлажнение
  • Пенообразование
  • Цвет
Недостатки
  • Маленький объем
Brilliant Look ☆рекомендует
Ни разу не пробовала гели с ароматом земляники - весьма интересный гель
Очень классный аромат 🍓🍓🍓
03.03.2021
Вот это да, потрясающе Love представляю какой обворожительный аромат земляники
Очень приятный
Интересный, не пробовала такой
Очень удобный объём, если брать куда-то)
03.03.2021
Красивый флакон, представляю какой аромат, охото попробовать такой гель на себе
03.03.2021
Дизайн красивый и сам красивый
Запах похоже чудесный 😍
03.03.2021
По описанию хороший гель для душа и оформление бомбическое
Аромат не реально крутой
03.03.2021
Гель с ароматом дикой земляники! Очень захотелось попробовать) А выглядит то как привлекательно! Утащила в закладки)
Рада,что понравился
Представляю его запах 😍👍🏻
Представляю, какой божественный аромат. Я бы тоже такой гель купила Love
Да да он суперский
Аромат открой земляники я ещё не пробовала, очень хочется понюхать)))
03.03.2021
Мне фруктовые ароммты очень нравятся
03.03.2021
Не знала про такую фирму, упаковка такая яркая)
03.03.2021
Из-за аромата хотелось бы средство в действие попробовать
Сама текстура тоже классная
03.03.2021
Какие привлекательные свойства... Love Аромат землянички, пенится неплохо Love И оформление упаковки очень красивое, голографическое, переливается всё)
03.03.2021
Аромат, наверное, супер, гель отлично пенится, хочу попробовать)
03.03.2021
Ради аромата только и купила бы)
Классный. Меня этот бренд давно привлекает, как в инсте увидела. Ничего не пробовала у них.
Мне обычно попадаются клубничные гели с каким то химозным ароматом, нужно будет этот попробовать
04.03.2021
Только бы из-за аромата купила)
Разлюбила я этот бренд. Вот разочаровалась однажды и больше не беру.