Опубликовано 19 Июнь, 2021 - 21:24

Привет, друзья!

Йогурт Заречье Персиковый 1,5%. 🍊

Йогурты производятся из свежего коровьего молока. Готовый йогурт не проходит дополнительной пастеризации, поэтому в нем остаются живые молочнокислые бактерии, которые так полезны для нашего организма.

Йогурт - один из популярных кисломолочных напитков. Живая микрофлора йогурта издавно считалась источником улучшения процессов обмена веществ и пищеварения. Повышение его вкусовых качеств за счет фруктовых наполнителей делает йогурт привлекательным для Вас и Ваших детей.

Питательные характеристики:

Цена: 16,50 грн.

Жирность: 1,5%.

Страна-Производитель: Украина.

Бренд: "Заречье".

Температура хранения: не выше 6 градусов.

Срок хранения: 14 дней.

√ Упаковка.

Это йогурт находится в полиэтиленовом пакетике.

На упаковке есть изображены персики, логотип бренда, его название, процент жирности, указана фирма.

На обратном стороне упаковки: пищевая и энергетическая ценность продукта, состав, описание, сроки годности, информация о производителя.

√ Мои впечатления от употребления этого йогурта:

Йогурт Заречье Персиковый 1,5%. 🍊

Поздно уже пошла в ближайший магазин.

Хотела йогурт, но в наличии остались только этой фирмы.

Взяла сразу несколько, с разными наполнителями .

Сегодня отзыв о йогурте с персиковым наполнителем. 🍊

Я люблю йогурты.

Это, помимо того, что очень вкусный продукт , еще и очень полезный для нашего здоровья.

Этот. Йогурт имеет нормальную для питьевого йогурта консистенция.

Он не жидкий, не как вода.

В составе попадаются кусочки персика - среднего размера и их вполне достаточно.

Оттенок у этого йогурта нежный, персиковый, что соответствует его содержимому.

Йогурт вполне вкусным.

➖ А вот теперь минусы для меня:

Сладость:

Сладость этого йогурта для меня - немного излишняя.

Нет, я думаю, что для большинства его сладость будет вполне в меру.

Но мне все же нравятся менее сладковатый вкус йогуртов.

В целом меня вкус этого йогурта ни чем не разочаровал - постороннего вкуса у него нет. Что хорошо.

Но для меня в нем есть еще один минус.

Так как я очень спешила, я в магазине вообще не посмотрела на этот йогурт - , а точнее на его состав.

(Да, я себя ругаю за это, но когда торопишься, и когда сразу покупаешь много товаров, не в супермаркете, а просто в магазине, вроде как не будешь каждый товаре очень долго просматривать.... Еще когда и очередь. А зря, нужно просматривать абсолютно всё!).

(Ну, я наверное, учусь только на своих ошибках.... Уже замечала за собой, что заостряю внимание, только на том, что мне важно на данный момент....)

В составе этого йогурта присутствует- крахмал.

Зачем он мне.....

Ну тут выбор каждого....

Моя соседка, когда я упомянула (поругалась) в разговоре о каком-то товаре, что в составе крахмал.

Так она сказала: "Я варю кисели с крахмалом. Поэтому меня его наличие в составе продуктов не пугает"

А я только посмеялась.....

У всех свои критерии выбора 🙄

Йогурт Заречье Персиковый 1,5% я рекомендую этот йогурт , если нет другого с более "чистым" составом.

Удачных вам покупок.

Всем хорошего настроения.