Опубликовано 15 Июнь, 2015 - 21:16

Персиковый сок один из вкусных соков. Бренд ВИКО достаточно известный. На обедах в колледже, всегда ходили с подругой в магазин, там было кафе и там продавался такой сок с персиком. Могу сказать что удобная упаковка, совсем небольшая, но сока в нём хватает чтобы напиться, после него пить не хочется, также присутствует в нём и трубочка, которая легко вставляется в сок и с ней нет никаких проблем. Мякоти в этом соке нету, по крайней мере я не чувствовала, а сам по себе он вкусный.

Хранить также советуют от 0 градусов до плюс 25. Так что этот сок достаточно может выдержать температуру.Объем самого сока 200 мл.

Также состав достаточно простой : персиковое пюре, сахар, регулятор кислотности - кислота лимонная, вода

Ставлю 5 баллов данному напитку и также советую прочитать и другие отзывы на напитки

Гранатовый сок

Добрый сок(Бодрый микс)

Добрый сок с малиной, яблоком и черноплодной рябиной

Смузи с манго - маракуйя

Достоинства
  • Без вредных добавок
  • Вкусный
  • Есть трубочка
  • Нет мякоти
  • Простой состав
Анастасия71рекомендует
15.06.2015
Обожаю соки с мякотью, особенно персиковые. Wink
Мой парень тоже обожает персиковые, а я больше люблю вишневые, но и с персиком и с другими вкусами тоже люблю) Wink
16.06.2015
Впервые вижу такой сок, состав радует))
он в основном в гипермаркетах продается, таких как Спар, Гиперспар, Магнит))
  • 26.03.2014 - 05:57
    Если Вы никогда не ели манго, то Вам обязательно понравится этот персиковый сок с ароматом томатного :)
    МАНГОВЫЙ НЕКТАР С МЯКОТЬЮ. ГОМОГЕНИЗИРОВАННЫЙ. Для питания детей с трех лет. Минимальная доля фруктового пюре 35. Состав: манговое пюре, сахар, кислота лимонная, вода. Изготовлен из концентрированного пюре. Цена 91 рубль. Вода в составе на последнем месте. Это сомнительно.
  • 06.02.2012 - 16:42
    Потрясающий вкус абрикоса! Вкус детства)))
    Абрикосовый нектар с мякотью.Гомогенизированный. Без консервантов. Стерилизованный.Сейчас в крупных гипермаркетах и универсамах можно найти практические любые фрукты. В том числе и экзотические, причем, что меня очень радует, купить их можно практически круглый год.
  • 19.08.2019 - 16:46
    А Вы когда-нибудь обращали внимание на упаковку продуктов? И кто такой Мишель де Монтень?
    Здравствуйте! Вот пила я на даче сок и подумала, а не сделать ли мне обзор на него. Начнем. Наработалась на даче с газонокосилкой. Захотела пить со страшной силой. Муж на выбор предложил несколько напитков. Я выбрала нектар J7 Ананасовый.
  • 21.11.2012 - 19:41
    Сок из кареты для Золушки.+ФОТО
    Случайно увидела этот сок в магазине и,хоть меня и насторожила неизвестная фирма,но картонную яркую пачку я все-таки взяла - уж больно хотелось узнать,что из себя представляет тыквенный сок,к тому же,подобного вкуса я не видела ни у одного производителя.Первое,что мне сразу понравилось,после…
  • 29.01.2018 - 15:47
    Один из моих фаворитов
    Не так давно я находилась в поисках идеального тыквенного нектара. И вот буквально по прошлой неделе, я его нашла. Это сок фирмы Ариант. Сейчас я про него подробнее расскажу... Купила я его в специализированном магазине Ариант по акции. Обошелся он мне в 59 рублей.
  • 11.11.2017 - 20:11
    ВКУСНЫЙ НАТУРАЛЬНЫЙ СОК ИЛИ НЕКТАР?БОДРОСТЬ ОН ПОДАРИТ ВАМ!То что нужно ,ни так ли?СОСТАВ и всё остальное!
    Сок или нектар?Хммм... Иногда я покупаю себе соки перепробовал многие соки и нектары.Вот мой любимый их два.Сады Придонья и J7 Тонус. Действительно вкусные.Поразил ли меня этот сок или всё таки нектар ?Давайте разберемся во всём этом!
  • 09.12.2012 - 10:54
    Качество соответствует стоимости
    Нектар манго с мякотью. Стерилизованный. Гомогенизированный.Сегодня я хочу рассказать об еще одном представителе соков из манго. В семейном гипермаркете "Магнит" был найден сок манго торговой марки "Вико". Стоит данный сок всего 57,50 р.
  • 16.01.2021 - 17:54
    Sandora Гранатовый нектар как альтернатива натуральному
    Хочу поделиться мнением о гранатовом нектаре тм Sandora. Совсем недавно попробовала данный напиток, именно гранатовый и именно сандора. Раньше приходилось брать стандартные апельсиновый, яблочный....
  • 14.08.2013 - 08:15
    Вкусно, но вот качество? ( Фотографии)
    В первую очередь в этом продукте меня привлекла цена. Двадцать рублей за литр! Взяли несколько упаковок на отдых и поехали. Жара, солнце, всем захотелось пить. От столь дешевого сока я не ожидала ни чего хорошего. Утолил жажду и то хорошо.
  • 26.02.2021 - 21:18
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 30.04.2021 - 13:45
  • 03.05.2021 - 17:59
  • 08.03.2021 - 04:59
  • Сгущёнка Рогачёвская не зря столь титулована. Сгущёнка Рогачевская бессовестно вкусна. И нет, она не не слипнется, Она натренирована различными вкусняшками- попонька моя.😁
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Сгущённое молоко - это одно из лучших кулинарных изобретений, придуманных человечеством. Мы всё время покупаем несколько баночек про запас, и вот стоит она на полочке...а я всё думаю о ней и думаю.
  • 12.04.2021 - 05:07