Опубликовано 6 Апрель, 2016 - 23:22

Осталась очень довольна покупкой данной модели. Приобрела эту пару в магазине Кари в Адлере. Очень понравилось внимательное и вежливое обслуживание консультанта, чувствуется участие в выборе, а я это очень ценю, потому что когда продавцу все равно купит клиент или нет, то и покупать ничего не хочется, а мне помогли с выбором, предложили разные пары этой модели одного размера чтобы выбрать более подходящую именно мне, меня это просто сразило наповал, в хорошем смысле. Как уйти без покупки? Никак. Молодец девушка которая меня обслуживала.

Перейдем к самим лоферам. Они классные! Изготовлены из натуральной мягкой кожи, отлично сидят на ноге, не жмут, не трут, не требуют предварительной разноски. Все строчки ровные, нигде не торчат нитки, пара симметричная. Подходят для повседневной носки. Выглядят очень стильно, на ноге тоже отлично смотрятся, не увеличивают визуально. Из-за толстой подошвы не чувствуются мелкие неровности и камешки на дороге.

Однако если носить без носка или гольфа, то нога красится. Еще хотелось бы, чтобы на месте взъёма на стельке была горочка, как на ортопедической обуви. Подошва недостаточно эластична, хотя ходить достаточно легко, нужно только немного привыкнуть после каблуков.

В общем впечатление все равно очень позитивное!

Анна-Мария Коноварекомендует
22.04.2016
Добрый день, Анна-Мария Конова.
Спасибо за оставленный отзыв. Лоферы перешли в женский гардероб из мужского наряду с оксфордами и броггами, при этом, они не первый сезон плотно удерживая свои позиции. Необычный дизайн и удобная модель сделает эту пару незаменимой как для обычных прогулок по городу, так и для выхода «в свет». Вы можете быть уверены в обуви марки Pierre Cardin, так как она проходит тщательный контроль качества на всех этапах ее производства. Но не забывайте о правилах хранения и ухода, подробнее об этом можете прочитать на нашем сайте в разделе «Качество товара» (за ссылкой на раздел сайта обращайтесь в лс). Кроме того, у нас действует увеличенная гарантия на всю обувь до 60 дней.
Носите с удовольствием и обязательно приходите еще!
13.09.2018
Соответствует ли размер?