Опубликовано 17 Февраль, 2020 - 10:21

Я получила эту маску в Beauty-коробочке Goodiebox, которую я выписываю в Германии.

Я пользовалась уже различными патчами для глаз и все они были бесполезные, поэтому от этого средства я не ожидала много.

Это оказалась прикольная красивая гелевая маска, которая была закреплена двумя слоями, чтобы облегчить нанесение маски и чтобы сера оставалась на маске.

Маска не имеет абсолютно никакого запаха, но выглядит очень стильно. Маску наносить было достаточно легко и она подошла мне по размерам.

Сразу после нанесения почувствовался холод возле глаз. Мне все время казалось, что маска спадывает или отклеивается от кожи и я ее все время поправляла.

Я держала маску 15 минут. После снятия на коже не осталось следов средства, кожа была мягкая, абсолютно не липкая.

Я сразу же заметила, что мешки под глазами исчезли, темные круги немного остались, но самое главное, что глаза выглядели более свежими и отдохнувшими.

Я осталась в восторге от этого эффекта.

К сожалению, эта маска не из дешевых. Я бы обязательно ее порекомендовала и буду ее покупать, но из-за цены не так часто.

Достоинства
  • Красивая маска
  • Освежает кожу
  • Убирает мешки под глазами
Недостатки
  • Дороговато
  • Плохо держится на коже
fiesta510рекомендует