Опубликовано 14 Сентябрь, 2013 - 09:41

Увидела линейку помад Ингрид, цена на эти помады довольно-таки низкая, к тому же, когда покупала ее была скидка, поэтому выбрала цвет и решила взять. Запах у помады не так уж плох, немножко отдает самой "помадной консистенцией", и вспоминается детское время и запах бабушкиных помад, которые пахли именно помадой, а не всякими отдушками.Сначала взяла № 300. Хотелось светлую помаду.

Не знаю откуда там взялась эта дырочка, но ладно...)

В общем когда я нанесла ее, то поняла, что цена помады соответствует качеству и наносить только ее на губы не стоит.

Но оттенок мне понравился, правда на фото он немножко не такой как в жизни, более фиолетовый, что ли. Проблему с неровностью нанесения и подчеркиванием недостатков губ я решаю тем, что наношу под эту помаду бальзам, а на верх белорусский блеск, который подчеркивает этот оттенок. В целом троечку можно поставить!

Упаковка немножко поизносилась Smile

Позже я купила вторую помады этой фирмы, но в другом цвете. Вообще искала темный красный цвет, но попался этот. Номер цвет 291. Цвет какой-то малиново-вишневый:

Сразу скажу, что понравилось. Цвет в принципе не плох (хотя я все равно буду искать именно красный), наносится мягко, можно нанести мало и немножко подчеркнуть губы, а можно нанести толстым слоем и губы будут ярко выраженными, это большой плюс для меня, так как можно краситься ею под настроение Smile И этот цвет не подчеркивает шелушения, в отличие от №300! К тому же лучше помаду наносить на бальзам для губ, так она будет лежать ровнее и шелушения будут менее заметны.

Также плюсом для меня является то, что помада, после нескольких часов помада немного либо высохнет либо ее влага впитается в губы и она становится матовой, мне это понравилось (может я одна такая извращенка?).

Ну а минусов именно этого цвета я не нашла. Поэтому, для вечерних мейк-апов самое то!

Достоинства
  • - Красивый оттенок
Недостатки
  • Подчеркивает шелушения
True Talkerрекомендует
Вторая помада очень хорошо легла Wink
18.09.2013
Любопытный котейко, вот именно, я даже удивилась разнице)