Опубликовано 13 Октябрь, 2014 - 16:35

☮☮☮ Здравствуйте, дорогие читатели! ☮☮☮

Наступили холода, и я решила потихонечку утепляться. Давно хотела приобрести себе снуд, и вот, наконец-то, это свершилось! До этого такого элемента одежды в моём гардеробе не было, так что можете поздравить меня с дебютом 😁

Свой шарф-хомут я покупала в магазине CROPP. Кстати, эта вещица стала моей первой покупкой в этом магазине. Раньше я обходила Cropp стороной, ибо мне почему-то казалось, что этот магазин вообще не на мой стиль. Но после того дня, когда я сделала свою первую покупку, моё мнение поменялось.

В прошлом месяце в магазине действовала скидка на второй товар, поэтому мне очень повезло, ибо за ту цену, которая была написана на ценнике, я бы вряд ли купила этот шарф. Да, нынче тяжко живётся бедным студентам! 😂

Что касается самого шарфа, то он всегда согревает меня, а особенно по утрам, когда ещё холодно. Думаю, что с ним никакие простуды не страшны ❗ В шарфике мне абсолютно комфортно, так как он совершенно не колется. Качеством я довольна. Все аккуратно сделано, швы хорошо провязанны.

Единственное, что расстроило - зацепки 😞 Либо я такая растяпа, либо с шарфом, что не так. Если сталкивались с такой проблемой, то подскажите, пожалуйста, как это исправить, если вообще возможно.

В общем, покупкой я довольна. Мне очень понравилась эта вещь. Ношу теперь её постоянно. И кстати, с паркой из этого же магазина. Фото на вещей на мне прилагается:

☮☮☮ Большое спасибо за прочтение! ☮☮☮

Достоинства
  • Красивый
  • Не колется
  • Приятный
  • Теплый
  • Удобный
Elegant_revolverрекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
13.10.2014
красивый и дорогой( у меня кстати тоже хомут за такую ж цену