Категория: Автомобили
Производитель и модель: Mazda, 626 GW
Год выпуска: 2000
Опубликовано 4 Февраль, 2020 - 14:42

Хочу рассказать о Мазде 626 американке 2000 год. Это мой первый авто, за 3 года пользованием довольна на 50%. В этом авто есть и плюсы, и минусы.Но больше расскажу о плюсах. Как все говорят это авто стоит для вашего внимание. Во-первых, — авто не гниет, по кузову не жучка. Во вторых большой и просторный салон. Одним словам американцы умеют делать. Но если вы захотели приобрести авто, хочу сказать сразу, запчасти и т.д очень трудно найти, на эту модель авто. Дороговато в обслуживании. Но в принципе все по разумной цене.

lik1992рекомендует
06.02.2020
А что уже были поводы искать новые запчасти, что-либо ломалось?
06.02.2020
Да немного подвела передние стойки пришлось заменить, дороговато вышло. А так как и у всех . Но радует что работает как часики.
05.12.2020
Ну да. Автомобиль не в прошлом году сошел с конвеера
  • 07.05.2014 - 09:12
    Старость для мазды 626 не радость!
    Несколько лет назад довелось мне приобрести мазду 626 (1999 г.в.) на тот момент ей было 12 лет. Т.к. авто марки мазда мне вообще первый раз попал в руки, поэтому хочется поделиться своим мнением и в чем-то предостеречь будущих покупателей. Итак, начнем. Плюсы.
  • 02.03.2012 - 23:30
    Реальная тачка 626
    Здравствуйте! Хочу рассказать вам о моей новой покупке mazde 626, вообщем машина очень замечательная, мой друг купил себе такую, очень давно, и после того как мне исполнилось 18 я сразу же начал присматривать этот вариант искал двигатель V6 2.5 кузов хэтчбек, еле нашел, пришлось с Питера гнать, что …
  • 18.10.2013 - 13:35
    Моя конфетка самая лучшая
    Начну с того, что до этой машины моей была у меня другая 99ка, я тоже ее любила, но была она старая и я не долго думая какую машину хочу, ведь тут сразу видно, что эта маздочка для нас девочек, моему счастью не было и нет до сих пор предела, у мужа джип у меня мазда.
  • 12.12.2016 - 03:47
    На 3 бала
    Привет всем, кто заинтересовался этой маркой и в частности 323-й. По воле случая, я являюсь владельцем 323f bj уже 5-й год. До этого была 626GE 3 года, потом пересел на эту. BJ у меня 1998 года, GE была 1994 года, и разницы большой нет, так как моторы и там и там у меян были одинаковые.
  • 02.08.2018 - 18:01
    Башенная табуретка эксплуатируется по полной
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Автомобиль - это почти член семьи. Рада поведать историю взаимоотношений в нашей семье). Водитель в нашей семье муж, но "взаимоотношения" с машиной все же есть и у меня так что кое-что рассказать могу, некоторые подробности, конечно, уточню у него, а он очень …
  • 07.09.2013 - 14:01
    Машка, кисулька моя неубиваемая
    Она была неубиваема... сколько раз ее, беднягу, начинающая води(я)тельница прикладывала бампером об бордюр, дерево, неосторожную Ниву на стоянке... два раза ей били стекла и ломали замки местные дегенераты-гопники... она заводилась после того как простояла зиму в сугробе. она трогалась с четвертой.
  • 29.02.2012 - 13:48
    ОТЛИЧНО
    Прочитал отзывы и увидел много бреда). В целом машинка резвая,устойчивая,подвеска жёсткая(это +),потому-что она по большей части для трассы,разумеется менее уезвимей к ямам и кочкам.
  • 25.03.2012 - 17:07
    Главное чтобы днище не провалилось!
    Mazda 6 долгое время занимала лидируещее место в рейтинге самых продаваемых моделей Mazda для среднего класса населения. Вполне хорошая машинка...не дорогая, прктичная, комфортная, можно сказать что достаточно мощная.
  • 13.02.2021 - 07:25
    MAZDA DEMIO 2000 год
    Возникла в семье потребность во втором автомобиле, но с финансами было туговато. Хотелось найти быстро, недорого, малолитражку, компактную и в то же время вместительную. Выбор пал на маздочку. Взяли Мазда Демио 2000 года, двигатель 1,3. ОЧЕНЬ Бюджетно. Но, как говорят, скупой платит дважды...
  • 06.11.2021 - 06:53
  • 26.09.2021 - 14:30
    Audi A4 Quattro 2011, 2.0 л., 211 л.с. полный привод, отзыв после трёх лет владения.
    Добрый час, дорогие читатели! Сегодня мне бы хотелось рассказать о нашем автомобиле Audi A 4, 2011 года выпуска. Автомобиль был куплен в 2019 году за 350 тысяч рублей с заклиненным двигателем.   Автомобиль по документам сине-чёрного цвета в родной краске.
  • 14.09.2021 - 11:04
  • 30.11.2021 - 22:39
    ♦ Мой СГО (самый главный отзыв) - это моя машина и 3 года ее счастливой эксплуатация ♦ Помидорка Datsun mi do во всех возможных деталях: смена запчастей, расходники, масло, путешествия и моя безграничная любовь ♦
    Приветствую вас, техничные мои! Так начнется один из моих самых больших отзывов, которые я собиралась написать на данном ресурсе. Речь пойдет о моей любимой машине - Datsun Mi do, 2015 года выпуска. А теперь предыстория о том, как я выбирала свой первый автомобиль.
  • 16.11.2021 - 23:22
  • 17.11.2021 - 11:00
  • 10.10.2021 - 16:03
    Качественный безопасный автомобиль. Довольна им на 100%!
    Доброго времени суток!   Покупали машину взамен Subaru Legacy год назад. Расставаться со старой машиной было жалко. В принципе, она устраивала, особенно своим полным приводом зимой. Но с маленьким ребёнком и коляской нужно было что-то побольше и повместительнее.
  • Топ за свои деньги!
  • 29.10.2021 - 19:44