Опубликовано 18 Декабрь, 2019 - 16:14

полгода или более
    US $15.67
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем доброго, зимнего дня. Моя дочки исполнился годик и пора обзаводиться своей личной посудой . Мой выбор пал на набор детской посуды марки NoEnName_Null

В нём 5 предметов, кроме обеденной тарелки и салатника, очень удобная чашечка с одной ручкой, а также столовые вилка и ложка.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Место покупки - ИМ Алиэкспресс

Стоимость - US $15.67

Магазин: Rosiky Baby всего один год на площадке, отзывов нет, я рискнула и заказала. Читала что наборы приходят битые что они их плохо упаковывают, мне повезло. Помята была коробка, а набор целый.

У продавца 4 расцветки. мне приглянулся олень ( бегемот, кораблик, робот) все яркие, красочные.

Пакет включен:

1 x чаши

1 x пластины

1 x вилка

1 x ложкой

1 x глубокая тарелка

УПАКОВКА

Набор был помещен в эту коробку, розового голубого цвета из картона. Помялись бока. Описания на английском языке. Мы сразу всё достали, начали исследовать и, конечно же, пошли всё мыть, чтобы пообедать из новой посуды.

Посуда для детей Aliexpress Set of 5 Melamine Dinnerware For Kids Chidren Toddler Including Plate Bowl Sippy Cup Utensils Gift Box Crocodile Dinosaur Design

Внутри была легкая пленка. Повторюсь еще раз . Каким чудом она пришла не разбитой?

Распаковав я начала ее детально рассматривать, на брак. Брака нет.

Посуда в приятный цветовой гамме кремового цвета. Такой нежный не раздражающий глаза цвет. На посуде нарисованы забавные зверюшки: зайка, олененок, белка с желудем, енот –на веселой лесной полянке, гуляют весело зверята. Художник молодец с душой оформил сюжетную линию.

Одна тарелка, большая и глубокая-для первого блюда, другая плоская с четырьмя отделениями- для блюд, для чашки.

Дочка самостоятельно еще не кушает. Только научилась держать чашку и столовые приборы, но уже проявляем интерес!

Вся посуда изготовлена из безопасного пластика, не содержит вредного для детского здоровья бисфенола-А. так описывает продавец.

Что же это такое бисфенол-А?

бисфенол-А оказывает негативное влияние на мозг и репродуктивную систему, а также служит причиной ряда онкологических заболеваний. Он опасен тем, что при нагреве или при длительном хранении пищевых продуктов в посуде бисфенол - А переходит из пластика в пищу. Он опасен даже в очень малых количествах.

Посуда сделана из бамбука. На упаковке указано, что это экологически чистый материал.

Материал: Бамбуковое волокно + кукурузный крахмал + MF

Плоская тарелка - поднос разделена на секции. Для чашки есть место, Для хлеба или печенья, для глубокой тарелки, или тарелка для второго. На что хватит фантазия мамы туда съестного положить.

Суповая тарелка, достаточно объемная. Я ее не замеряла.но 2 половника входит свободно. Имеется у нее ушки- ручки. Дочка свободно ее берет пальчиками.

Ложку или вилку удобно держать маленькой ручке. На вилке имеется 3 зубчика. Свободно можно наколоть тефтели или котлету. Зубчики неострые и травму десен не принесет.

Удобная ложка.Суп конечно с нее не получается съесть, а вот овощное пюре, легко.

Весь комплект очень легкий, надеюсь не хрупкий. Слава богу мы аккуратные во время приема пищи и он у нас не падал. Дочке комплект нравится, ей удобно держать в ручке столовые приборы, чашку.

Мне кажется можно много писать об этой посуде! Доча, с удовольствием кушает из такой красивой и безопасной посуды! Пользуемся ей каждый день и не по разу, а тарелочкам и столовым приборам ничего не делается, ни трещин, ни сколов, даже рисунок не стерся. Отлично качество, которое привело меня в восторг!

Рекомендую к покупке, только просите китайцев хорошо упаковать, а то будет очень обидно если придет разбитая. Да забыла, выдерживает любые моющие средства. Насчет мойки в посудомойке, лучше не стоит под давлением может исчезнуть рисунок. Хотя я нигде не нашла можно ее там мыть или нет.

!! Нельзя греть в микроволновке

На этом уж точно все , пока.

Достоинства
  • Из экологически чистого материала, не бьется, есть
  • Не содержит вредного бисфенол -А
  • Удобная
Недостатки
  • Доставка долгая
  • Нельзя греть в микроволновке
  • Плохо упаковывают
horton_81рекомендует
Я думаю этому материалу ничего не сделается, максимум что 6разит мятая коробка
какие рисунки чудесные!
Мне очень понравился наборчик, очень симпатичный!
Для малышей самое то, не разобьют и с рисунками))
18.12.2019
Какой милый набор, сама бы с удовольствием поела из такого ?
Какая красота! Деткам точно понравится.
18.12.2019
Рисунки меня поразили до глубины души. Какая прелесть Love И радует, что экологично.
19.12.2019
Симпатичный милый наборчик. А главное не одноразовый.
Какой клёвый ?
19.12.2019
такой материал - отличное решение для малышей
21.12.2019
Помню как я мечтала о такой посуде, начиталась, что она не бьётся. И в первый же раз, когда ребёнок скинул тарелку с окна от неё отвалился кусок. Так обидно было... Она же должна была быть крепкой.
Кстати читала, что она не так уж и безопасна, как её малюют. Но мы продолжаем ей пользоваться, главное не греть её и кипяток не наливать.
21.12.2019
Да уж неприятно, хорошо что на писали будем по аккуратнее.