Опубликовано 14 Март, 2017 - 11:01

Доброго времени суток всем!

Сегодня хочу написать отзыв про турецкую одежду (а то все Германия да Германия в основном)). На пробу взяла сыну хлопковые брючки-чиносы от Вайкики, размер 86/92:

Немного про Вайкики, кто не в курсе:

* LC Waikiki берет начало (1988 г.) во Франции, а уже с 1997 года считается турецким брендом. * Слоган магазина "каждый заслуживает одевать хорошо".

* Одежда качественная и доступная каждому по цене.

* Сайт магазина можно просматривать на русском языке.

Рассмотрим подробнее:

* вид сзади:

цвет брючек светло-серый

* на попе кармашки реальные, как и спереди:

* брючки сделаны в стиле чинос: можно подвернуть и долго еще носить вплоть до бридж)):

* ширинка-обманка, только пуговичка реальная расстегивается/застегивается:

* есть утяжка на поясе:

* шлевки под ремень выполнены в контрастном цвете:

* брючки на хлопковом подкладе:

* состав:

* уход вот такой:

* по цене: я взяла за 300 руб. эти брючки.

Про размер:

Если честно, еще не особо разобралась в размерах, ориентируюсь на параметры сайта (там расписан рост ребенка, длина по шаговому шву, объемы талии и бедер...)

На бирке вообще написано 18/24 мес...а нам почти 2,5 года.

есть еще бирка внутри по весу:

да...в 18/24 мес. мой ребенок может и весил столько, но сейчас около 13 кг. и там еще запас есть))

Мои замеры:

талия=25 см.

длина общая/по шаговому шву=52/33 см.

длина в подвернутом виде=44/25 см.

Брючки на сыне:

сыну почти 2,5 года рост около 93 см., вес около 13 кг.

талию здесь не утягивала, мерила как есть.

Вообще у меня худенький ребенок, а тут получился прям такой упитанный (правда после ужина мерили)) Я к тому, что посадка у брюк не низкая, придают объемчик фигуре, что для стройнях неплохо. Но талию придется все же немного утянуть, свободновато сидят, придется все время подтягивать.

По росту думала короче будут)) а оказалось можно носить сейчас и без подворота.

Брючки я брала из пристроя в группе совместных покупок, для ознакомления с Вайкики. Теперь я присмотрелась и думаю еще заказать пижамные брючки (у них есть набором по 2 шт. и недорого).

В целом довольна качеством и моделькой, возможно приобрету еще не одну вещь там однозначно.

Обновление 23.05.17:

Рост около 94 см., вот тебе и размер 18/24 мес.)

Достоинства
  • Доступные цены
  • Есть утяжка
  • Классная моделька
  • Отличное качество
  • С подкладом из хлопка
Недостатки
  • С размерами пока непонятно
Rachellрекомендует
14.03.2017