Опубликовано 22 Май, 2021 - 00:44

Не помню как так получилось, но мой ребёнок довольно рано начал самостоятельно собирать сложные для его возраста пазлы.

Сначала у нас были книги-пазлы Умка с Винни-Пухом и Львёнком и Черепахой. А ближе к 2 годам мы перешли на транспортную тематику.

Свой первый Larsen на 18 деталей он собрал в 1 год и 10 месяцев.

И нам захотелось узнать, заинтересуют ли его стандартные пазлы на большее количество деталей.

Выбирала по отзывам и остановилась на польских Castorland.

Несмотря на то,что это стандартные пазлы, выглядят они необычно за счёт резного контура.

Малыши точно оценят забавные яркие машины с глазками. Некоторые родители не любят подобное исполнение, им подавай приближенное к реальности. Но мне очень нравится такое мультяшное исполнение.

Качество деталей отличное. Картон настолько плотный и качественный, что при ежедневной многоразовой эксплуатации, ни один замочек на деталях не отслоился и не оторвался.

Детали между собой стыкуются крепко, ничего не разъезжается.

Немного облупились места соединения, ввиду быстро_агрессивного стиля сборки.

Внутри коробки детали всех 4 пазлов перемешаны между собой, но рубашка выкрашена в индивидуальный цвет.

При желании можно рассортировать. Мой ребёнок ни разу этим не занимался. Собирает без картинки и сторонней помощи.

Возрастная маркировка 3+. Но двухлетка справляется отлично.

Единственный минус это коробка.

Неоднократно подвергалась ремонту, но все также продолжает рассыпаться. Можно было выполнить из картона поплотнее.

Для детей, которые освоили азы собирания и родителей, которые хотят усовершенствовать их навык.

Достоинства
  • Детали хорошо крепятся друг к другу
  • Отличное качество картона и рисунков
Walking Pharmacyрекомендует