Опубликовано 22 Ноябрь, 2014 - 13:47

Я заказала данное пособие через совместные покупки за 60 р.Цена смешная,а пользы очень много!Начала знакомить своего ребенка с данным пособием еще в 4 месяца.Мы вместе лежали и я просто показывала и озвучивала картинки.На это уходило несколько минут.Понимала,что ребенку нравилось,он начинал активно гулить.Старалась каждый день уделять время этой и другим пособиям из этой серии.Мне очень нарвится,что на одном листе формата А4 изображен один персонаж.Это очень важно в развитии ребенка такого маленького возраста.Ему легко сконцентрировать внимание на одном объекте.Во многих пособиях на одной странице бывает представлено множество предметов и персонажей.Ребенку тогда трудно удержать внимание на чем-то одном.

В итоге, к году сын начал повторять за мной все слова.которые я произносила,показывая картинки.И даже только я открывыала книгу,увидев знакомые изображения,сам произносил слоги,которые поясняют действие персонажей.

Единственное,хотелось бы,чтобы листы были поплотнее!

С уверенностью могу сказать,что это отличное пособие для развития Вашего малыша!

Достоинства
  • Недорогая
  • Помогает в развитии ребенка
  • Соответствует возрастным особенностям
nastena_tрекомендует