Опубликовано 2 Август, 2021 - 11:23

В Фикс Прайс наведываемся редко, но уж если заходим, обязательно берем блокнотики. В этом магазине их много и все они очень симпатичные. А что ребенку надо? Да чтоб обложка была красивая! И Фикс Прайс в этом хорош ))

Мы брали блокноты с косами, с блестками, со сквишем на обложке. Но теперь все. Эпоха вычурного дизайна кончилась. Как кончилась эра розового цвета. Теперь дочери нравятся более сдержанные модели в голубом/мятном/бирюзовом/лазурном цвете.

У блокнота Peace&Love мягкая обложка, приятная на ощупь. Цвет - бирюзовый, спокойный. Дизайн оживляет озорная девчонка в клетчатой рубашке и двумя огромными хвостами каштанового цвета.

Мягкая обложка в спокойных тонах.
В блокноте несколько блоков листов. Один из которых деловой )) Там предполагается вести список дел, делать заметки. Но пока не началась школа,график у ребенка достаточно свободный - записывать нечего.

Страницы для организованного дисциплинированного ребенка ))
Есть несколько листов в клетку. Можно поиграть в морской бой, например )) Но ребенок стал рисовать )) Обычно она рисует маркерами Mazari Fantasy, но гелевая ручка тоже годится ))

Листы в клетку.
Также есть цветные листочки, бирюзовые как и обложка. В уголках страницы изображения девочки-блондинки.
Эти страницы охраняет блондинка ))

Ну и последний блок - в линию. Его украшает девчонка с розовым каре. Надпись Nice Day (приятный день).

Приятного дня, товарищи!

Интересная задумка с разделением на блоки. Тут тебе и список дел, и в клетку листы, и в линию, и цветные. Как будто вместо одного блокнота купили сразу четыре ))

Каждая страница украшена небольшими рисунками, что очень оживляет блокнот. Дочке приобретение понравилось. Пока она записывает в нем некоторые события из жизни. Например, как она помогала мне делать фотографии для отзыва о зубном геле Lacalut Teens 8+.

У блокнота вполне себе хорошее качество. А вот у предыдущих блокнотов из Фикс Прайса быстро разлетелись листы.

Меня только удивляет отсутствие какой-либо информации. Где произвели блокнот, тираж, качество бумаги? Обычно все это указывают на первых/последних страницах/делают наклейку на обложке. Здесь - тайна, покрытая мраком. Как будто блокнот произвели где-нибудь в подполье и контрабандой доставили в магазин ))

Впрочем, на качестве продукта это не сказывается. Страницы крепятся хорошо, бумага довольно плотная, дизайн милый.

К покупке рекомендую!

P/S Если интересуетесь игровыми приставками, загляните в отзыв про Сега Мега Драйв. Дочь и здесь помогала делать фото. За это я пообещала ей 20% от дохода )) Пусть зарабатывает ))

Достоинства
  • Красивые листы
  • Приятная обложка
  • Удобный формат
  • Хорошее качество
JennieMiрекомендует
02.08.2021
у нас блокноты безумно быстро заканчиваются. часто думаю купить дочкам упаковку бумаги А4. дешевле бы вышла
02.08.2021
Мы иногда берём снегурочку, но ее надо прятать, иначе листы кончаются супер быстро ))
Симпатичный Smile
Да, и обложка мягкая Smile
02.08.2021
В Фикс Прайсе можно найти много классных вещей.
Точно!
Оригинальная обложка!
04.08.2021
Ага, вообще этим блокнотом полностью довольны))
02.08.2021
Тоже беру блокноты в фиксе, они классные)
04.08.2021
Да, много интересных обложек!
03.08.2021
Красивый блокнотик)
Не то слово ))
03.08.2021
Красивый девчачий блокнот👍
Очень-очень девчачий, мимимишный Smile
04.08.2021
Хороший блокнотик, тоже не раз покупала подобные в Фикс Прайсе.
05.08.2021
Удобно, что эти магазины на каждом шагу!
06.08.2021
Классный дизайн
06.08.2021
Да, Фикс Прайс в этом плане молодцы! Все блокнотики у них классные
12.08.2021
Такой миленький)))
12.08.2021
Не то слово! Класненький вообще.
27.12.2021
Классный! Люблю канцелярию из фикс прайс, особенно блокнотики всякие