Опубликовано 26 Октябрь, 2018 - 18:30

1424 рубля

Купили эти ботинки в этом интернет-магазине. Даже на самой коробке от производителя почему-то стоит фиксированная цена 2199 рублей. Мы же купили всего за 1424 рубля)) Это все благодаря тому, что этот магазин дает хорошие скидки, тем боле я уже постоянный клиент на протяжении нескольких лет.

В общем,теперь о самих ботинках. Взяли мы 2 размера на примерку 42 и 43. Все-таки обувь на холодное время года, поэтому надо иметь возможность поддеть носок потеплее. Итак, результат примерки: на стандартный 41 размер отлично подошли ботинки 42 размера: и комфортно ноге, и небольшой запасик есть.

Сами ботинки из искусственного нубука, но выглядят очень прилично и вполне достойно. тем более на свою цену с учетом скидки. Внутри ботинки (мне кажется, им больше подходит название утепленные кроссовки))), в общем внутри утеплено материалом типа флис. Должно быть тепло. Производитель заявляет, что до -5 смело в них можно ходить. Проверим в сезон.

Ботинки очень легкие, можно сказать вообще невесомые. Это неоспоримый плюс. Непромокаемыми способностями якобы не обладают, по крайней мере производитель такой гарантии не дает. Поэтому на всякий случай в первый же день мы дома ботинки обработали водоотталкивающим средством. Ну как бы по лужам конечно никто ходить не планирует в них, подошва вполне прочная и достаточно высокая, чтобы не "утонуть" в мелкой луже)) А для луж конкретных уже лучше сапог из эва не придумаешь)))

Татьяна В.М.рекомендует