Опубликовано 8 Сентябрь, 2019 - 11:49

76 руб.

Впервые познакомилась с этим чудо-скрабом, когда мне подарили на 8 марта набор косметики от «Organic kitchen». Помню, что удивления и восторга от продуктов этой марки было столько, что когда баночка с «Тыквой для Золушки» закончилась, я, не раздумывая, побежала в магазин «Южный двор» за новой.

Скраб стоит совсем недорого - 76 руб. Упакован в маленькую стильную чёрную баночку. Объём небольшой 100 ml, поэтому лучше покупать сразу 2 баночки.

Сразу скажу, чем ещё меня зацепил данный косметический продует: он мне подошёл. Банально, но факт, до сих пор покупные скарбы мне не подходили, одни вызывали зуд и после применения кожа безбожно чесалась, от других начинались покраснения.

Тот же скраб пришёлся по душе моей коже.

Использую его 2 раза в неделю на всё тело. Конечно, по большому счёту скраб мне нужен для локтей и задней поверхности бедра, эти зоны всегда нуждаются в гладкости. Эта «Тыковка для Золушки» идеально с этой задачей справляется. Кожа в этих зонах становится гладкая, нежная, приятная на ощупь.

Скраб имеет давольно ненавязчивый запах, оранжевый цвет и мелкие абсорбирующие частички.

В среднем, мне хватает такой баночки на месяц, то есть на 8 процедур. На сколько это экономично, не могу сказать.

Если сравнивать с домашним кофейным скрабом, то вполне экономично, потому что расход и затраты на домашний вариант - высокие.

Классный продукт, которым очень довольна. Смело рекомендую!

Достоинства
  • Бережно очищает
  • Дарит приятный аромат
  • Достаточно абразивных частиц
  • Не сушит кожу
Olenka_18рекомендует
08.09.2019
Надо попробовать, не брала ни разу))