Опубликовано 29 Май, 2018 - 20:45

Это мой первый обзор на одежду с: После этой покупки захотелось поделиться своими впечатлениями.

H&M - самый доступный из магазинов, в которых можно купить что-нибудь по последним трендам, или подходящее себе по стилю и по размеру. Чаще всего я беру себе что-нибудь новенькое именно там. Обычно это толстовки, кофты, платья и футболки, и выбор футболок у них огромный.

Также у H&M есть несколько "внутренних" линеек, например Modern Classic или "Базовая одежда". Мне же больше всего импонирует линейка Divided, ибо именно в ней выходит самая нестандартная, трендовая или неформальная одежда в этом магазине.

Мне сразу приглянулась эта футболка - простая, немного укороченная, легкая и приятная на ощупь.
Стоила она 799 рублей, размеры имелись до XL, что порадовало.

Состав - 100% вискоза. Согласно ярлычку, ее можно стирать в машинке при 30 градусах, можно гладить, а вот отжимать и отбеливать (очевидно) не рекомендуется.

Естественно больше всего привлекает узор - немного мистичный, геометрический, минималистичный, но при этом детализированный - в общем, как я люблю. И чёрный цвет, о да.

Футболка сидит приятно, не задирается, не смотря на то что она "кроп", то есть специально укороченная. Материал очень приятный и мягкий, и даже в жару не напоминает как-либо о себе специфически.

Ношу ее с чем угодно, хоть с джинсами, хоть с длинными юбками. Особенно хорошо она выглядит с миди-юбкой по силуэту, сразу выделяет талию.

Одежду я приобретаю не так часто, как что-либо остальное, чаще люблю переделывать уже имеющиеся вещи, так как сложно найти что-то, что может понравится, но этой покупкой я довольна.
Спасибо за просмотр!

Достоинства
  • Красивый рисунок
  • Мягкая
  • Удобная
  • Универсальная
MamaYaTamblerрекомендует
31.05.2018
Оригинально смотрится)
01.06.2018
Одно время часто в H&M заходила и постоянно там что-то покупала)