Опубликовано 31 Июль, 2014 - 11:48

Покупала эти массажные очки почти 3 года назад, но думаю отзыв будет актуален, так как на китайских торговых интернет площадках их продают до сих пор в огромном количестве.

Заказывала их я не на Али, а на еВау, естественно, ссылка сгорела давно, да и здесь мне как-то привычнее:-) . Нашла вот здесь такие же, с хорошим рейтингом по средней цене. Я же их тогда брала долларов за 5.

Все продавцы, как один, обещают что прибор улучшит кровообращение, избавит от усталости и мышечного напряжения, уменьшит синяки и мешки под глазами и даже поспособствует улучшению зрения. Не помню, на что из вышеперечисленного повелась я Smile .

Очки изготовлены из пластика,

оснащены регулируемым липучкой эластичным ремешком. Напротив глаз есть маленькие отверстия, чтобы можно было хоть что-то видеть. Есть 3 кнопки, каждое нажатие которых сопровождается звуковым сигналом. Средняя отвечает за ВКЛ/выкл. Кнопкой "mode" можно настроить интенсивность вибрации, их 3 режима. И последняя, правая говорит сама за себя - "timer".

Массажные "пальцы" сделаны из материала похожего на латекс,

на кончиках вклеены пластиковые кружочки, я надеялась, что на их месте будут магниты (в описании что-то было о них написано).

Работает массажер от двух "мизинчиковых" батареек (в комплект не входили).

Что не очень удобно, хотя я и пользуюсь аккумуляторами, которые можно заряжать. Видела на Али продают точно такие же, только в комплект входит шнур для работы от сети.

Теперь об эффективности. Честно говоря, я ее не заметила. Вибрируют не "пальцы", как я ожидала, а сами очки. Ощущения тоже не очень приятные, щикотно и невыносимо чешется нос Smile .

Покупка оказалась напрасной тратой, пусть не больших, но денег. Я ими почти не пользовалась, за то получила первый опыт покупок на еВау.

Все мои покупки с Али здесь.

О том как и что покупала на еВау здесь.

Достоинства
  • Невысокая цена
Недостатки
  • Неэффективен
  • Работает только от батареек
alenikне рекомендует