Опубликовано 19 Январь, 2012 - 14:30

Я удивлена, что совсем нет отзывов на этот продукт. Признаюсь, я и сама его впервые случайно увидела в магазине несколько недель назад, пребывая в поисках дневного крема (базы под макияж).
До этого использовала матирующий крем Чистая линия, но после трех недель применения этого крема, уже могу сказать, что Manhattan мне нравится больше.
Его стоимость 30 - 35 грн. (около 120 руб.).
Объем 50 мл. Расходоваться будет экономно, потому что структура напоминает нежный, но довольно плотный гель белого цвета.
Наношу его на лицо перед тональным кремом, предварительно дав подсохнуть. Сперва он может показаться липким, но через 2 минуты он впитывается, и кожа становится гладкой и матовой.

Заметила, что корректор на нем держится гораздо лучше и не размазывается.
Запах у крема еле ощутимый.
Кожу лица не стягивает и не сушит, но предназначен скорее для проблемной, комбинированной и жирной кожи.

Лечебного воздействия я не заметила, но как база под макияж подходит замечательно.

Рекомендуют его использовать дважды в день, но по - моему, на ночь он будет тяжеловатым.
Достоинства
  • матирует кожу лица
  • нейтральный запах
  • отличная база под макияж
  • экономичный
Софирекомендует
19.01.2012
Софи, Вам + Smile А вы с Украины? Где вы его покупали?
19.01.2012
Спасибо!
Да, покупала в магазине "Ева".
  • Нужен мне был кремчик для увлажнения лица и тут я не прогадала с выбором! Шарилась на сайте makeup и нашла его: Manhatan Cleanface Moisturising Creme-Gel. Увлажнение, то что нужно))) После нанесения кожа нежная, ровненькая, здоровая, с естественным сиянием, хорошо матирует , и я бы сказала что всё…
  • Luz аватар
    19.04.2012
    Купила это средство для того, чтобы увлажнять кожу после умывания, так как была проблема - после умывания вечером лицо было нормальным, а с утра как маслом намазанное! Мне посоветовали увлажнять кожу после умывания, чтобы она не выделяла избытка кожного сала за ночь.