Опубликовано 1 Июнь, 2015 - 21:42

Привет всем! Сегодня первый день лета и настал тот момент, когда я активно стала выгуливать свои летние юбки модели "цыганка". Они составляют важную часть моего летнего гардероба, да и не только, ведь подобные юбки можно носить и осенью-весной, с колготами и ковбойскими сапогами, например.

На это лето я приобрела такую вот юбку, в песочном цвете, из всем известного магазина BonPrix. Она находится там почему-то в детском разделе, существует в двух цветах, на выбор, ссылка на товар. По представленной размерной таблице выбрала себе размер 164.

Юбка довольно приличного качества, меня устраивает вполне. Сшита нормально, без косяков. Немного просвечивает, резинка отлично тянется, больше всего в ней привлекает кружево внизу, очень красивое и украшает юбку, если бы не оно, я бы не соблазнилась на эту модель.

Достоинства
  • Качество
  • Красивая юбка
  • Легкая ткань на лето
Недостатки
lovelymonsterрекомендует
02.06.2015
действительно, низ очень красиво украшен, это ее выделяет среди подобных моделей
02.06.2015
А у меня с Bon Prix отношения не сложились - все вещи огромного размера приходили, хоть и заказывала на пару размеров меньше, как советовали знающие люди Big smile Только кроссовки подошли Big smile
С юбкой вам очень повезло Smile
02.06.2015
Обожаю такие длинные юбки! Низ очень красивый, жаль, что чуть просвечивает.
06.06.2015
Я тоже свой первый заказа сделала в детском разделе, но мне не повезло).
06.06.2015
Пом-Пом, очень жаль, а что это было?
06.06.2015
Брюки в клетку. На 15 см больше в талии) В продаже их уже нет,так что уверена, что мне скинули остатки этой модели.
10.07.2015
После вашего отзыва тоже себе такую заказала))) На жару-отлично!)
10.07.2015
ValSi, круто)) Надеюсь вы не разочарованы?
10.07.2015
Нет, конечно. Легкая, тонкая, универсальный цвет. По-моему, в летнем гардеробе такая юбка просто обязательна)
26.04.2018
Универсальная модель.