Опубликовано 17 Август, 2023 - 01:44

Всех приветствую.

Мысль о том, что моему юному дарованию пора приобрести рюкзак, терзала меня эдак пол года, не меньше. В сад идет игрушек наберет, обратно нужно вещи собрать. Ну куда это все? Приходится самой приходить за дитем с ранцем.

А поскольку парню люб Маккуин, тот самый молния из "Тачек", то судьба тематики была предрешена.

Общая информация ★

✔️ Бренд - Suro

✔️ Страна-изготовитель - Китай

✔️ Где приобрести: Wildberries, OZON, Яндекс маркет, Сима-Ленд

✔️ Цена: в среднем 750 рублей

Когда я выбирала какой именно должен быть рюкзак, то в первую очередь понимала - спинка, она должна быть хоть немного эргономична.

В данном случае она имеет внутри основу, картон, плюс сетка сверху, а вот между ними и слоями ткани - выпуклости для правильной осанки. Она ровная, формирует правильное расположение позвоночника. Но будем честны: даже при вентилируемой спинке в 25 градусов через час спина одежды вся сырая.

Лямки - они обязательно должны были быть средней ширины, с регулировкой длины, и лучше в несколько слоев. Собственно здесь вся эта атрибутика соблюдена, длина в зависимости от времени года изменяется:

• под осеннюю куртку я их вытягиваю
  • сейчас летом они максимально затянуты, чтобы рюкзак абы где не болтался

Широкие мягкие вентилируемые шлейки помогут распределить правильно нагрузку на детских плечах.

Боковые карманы

Выполнены из сетчатого материала, хорошо раскрываются, туда можно поместить небольшую бутылочку с водой.

Отделения

Рюкзак имеет размер 28 х 11 х 30 см, в нем 2 отделения, очень вместительных, ведь поехав в Санкт-Петербург ему было сказано взять только самое важное и рюкзак был забит до отказа машинками.

Сюда легко помещается обувь, дождевик, тетради и много чего еще , хотя визуально он не так уж и крупен. Он очень компактный, в плане комфорта - сын его не снимает.

Фурнитура

В своей милоте производитель настолько постарался, что даже бегунок выполнен в виде медведя. Вы взгляните на эти очаровательные глазки Wink

Пошив и нитки

Согласитесь: сейчас даже именитые бренды переводят свои производства в Китай, что чревато снижением качества, торчащими нитками или вовсе дырами. Здесь отличные швы, все аккуратно, нитки в цвет.

Ткань

Я представляла насколько изменчива у нас погода, хотела приобрести из просто болоньки, но увидев "оксфорд" под джинс я пропала! Смотрится дороже, симпатичнее своего собрата, а в плане промокаемости - отличное, попав под ливень любой рюкзак может промокнет, но содержимое этого не намокло.

Кошелек.

Пожалуй, это самый тяжелый отдел, ибо порой остаются монетки и сын складывает себе... кошелек у парня уже внушительный, при этом молния не заедает ни тут, ни в других отделах.

Цвета:

их около 8, от темно до светло синего и голубого, вариантов красного.

Постороннего запаха рюкзак не имел, носить за спиной или за ручку - сын чередует сам, но на лямках комфортнее.

Я его не стирала пока, но рекомендации производителя

Протрите его мыльной губкой и отправляйте ребенка дальше в путешествие на поиски приключений.

Небольшой городской рюкзак для дошкольника можно стирать при 30 градусах, и не бояться, что яркий рисунок с тачками отвалится, он качественно пришит!

Итог: ребенок практически спит с этим милым и компактным, но вместительным рюкзаком с любимым героем.

Ambrozyрекомендует
Милый рюкзак... У моего тоже спина под рюкзаком потеет(