Опубликовано 9 Декабрь, 2017 - 15:26

Привет всем моим читателям! Сегодня я бы хотела вам рассказать о корейской соло певице Сонми.

О ней я узнала ещё в 2013 году.

Как раз тогда Сонми дебютировала в качестве соло певицы, с синглом "24 hours".

В то время сингл "24 hours" был очень успешным.

Сингл был популярен до 2015 года. К "24 hours" была поставлена замечательная хореография.

Сама хореография была очень свежей и необычной.

ИНТЕРЕСНО, ЧТО Сонми, исполняя хореографию к "24 hours" танцевала без обуви.

Этим она и зацепила южно-корейскую музыкальную аудиторию.

Это было настоящей изюминкой в хореографии.

После этого сингла она выпустила сингл "Full Moon", который также имел оглушительный успех.

Для "Full Moon" тоже была поставлена необычная хореография.

Танец для "Full Moon" она снова исполняла босиком.

Когда я смотрела танец для этой песни, то у меня создавалось ощущение, что я смотрю отрывок балетной комбинации..

К сожалению, после двух успешных музыкальных синглов она больше ничего не выпускала.

Это было связано с тем, что её музыкальное агентство JYP Entertainment, в 2013 году решило её добавить в состав группы Wonder Girl.

Возможно те, кто увлекаются корейской музыкой, знают, что группа Wonder Girl была очень популярна в нулевых.

Ранее Сонми уже была участницей этой группы, но в 2010 году ей пришлось уйти с группы из-за своей учёбы в институте.

Wonder Girl вместе с Сонми в 2015 году выпустили несколько синглов.

В 2017 году JYP Entertainment,расформировало группу.

В этом году Сонми решила уйти с JYP Entertainment.

В итоге, Сонми присоединилась к дочернему музыкальному лейблу YG Entertainment Black Label.

Если честно, то я была расстроена таким поворотом событий, т.к. агентство YG Entertainment известны тем, что очень плохо продвигают своих артистов.

Сейчас, в Южной Корее агентство YG Entertainment имеет не очень хорошую репутацию.

И тогда я подумала: "Выпустят с ней один хит, а потом отложат последующее возвращение на неопределённый срок".

К сожалению, всё случилось так, как я и предполагала. Сонми выпустила сингл "Gashina", который продюсировал известный продюсер Тедди.

Сингл был очень успешным. Но, после его выхода о ней снова ничего не слышно.

И теперь не известно, когда она снова вернётся с музыкой.

Хоть и не известно, когда она вернётся с новой музыкой, я буду верить в лучшее.

А сейчас, я бы хотела вам порекомендовать творчество Сонми.

Она замечательная певица, которая шикарно танцует.

У неё всегда отличные выступления и она отлично взаимодействует с публикой.

Все её музыкальные синглы очень запоминающиеся.

В отношении неё можно сказать, что у неё именно то творчество, которому можно доверять.

В связи с тем, что в 2017 году она поменяла своё музыкальное агентство, у неё произошло множество перемен в творчестве. её стиль значительно поменялся, но она не утратила свою изюминку.

У неё всё такая же запоминающаяся хореография.

В каком бы агентстве она не была, в YG Entertainment или JYP Entertainment, она всё такая же Сонми, какой я её знала при соло дебюте.

___________

СПАСИБО БОЛЬШОЕ, ЧТО ЧИТАЛИ МОЙ ОТЗЫВ.

НА МОЁМ ПРОФИЛЕ ВЫ НАЙДЁТЕ ЕЩЁ БОЛЬШЕ РАЗЛИЧНЫХ ОБЗОРОВ НА ПЕВЦОВ И ПЕВИЦ .

ДО ВСТРЕЧИ РЕБЯТА!

Достоинства
  • Великолепная хореография
  • Приятная музыка
Nilaniaрекомендует
Не знакома с ее творчеством.
09.12.2017
не знала о ней Smile
Ame аватар
Ame
09.12.2017
Who's next? ?
Я и не знала, что она присоединилась к дочернему лэйблу ВайДжи ? слышала только один ее сингл, Gashina. Одно время был на повторе.
Да, ВайДжи любят откладывать камбэки и дебюты. Мне иногда кажется, что они проводят их на конкурсной основе или по каким-то показателям. Но Биг Бэнги и БлэкПинки пока на высоте, может, к Сонми приглядываются и оценивают ее возможности. Хотя ей будет сложно обогнать рейтинг Ли Хай и Акму. Про бойз-бэндов молчу - я уже и не помню их названия. Ощущение, будто скоро их расформируют. Или отправят покорять андеграундную сцену вместо попсы (чему я была бы рада)
10.12.2017
Полностью с вами согласна?????