Опубликовано 7 Апрель, 2021 - 13:34

Впервые я заметила голосистую Элис Чаттер в клипе Игги Азалии Lola, где певице достался припев и часть куплета. Мне сразу понравилась ее манера исполнения, а также было видно, что она умеет отлично двигаться и танцевать. И далее я начала постепенно смотреть на ее клипы, слушать ее песни и увидела, что это очень талантливая певица, но почему-то она не настолько популярна, чтобы ее крутили сутками по радио и показывали по телевидению.

Очень много песен Элис мне нравятся, и отмечу Hourglass, Wonderland, Heartbreak Hotel, Tonight. На все эти песни сняты потрясающие клипы, которые хочется пересматривать неоднократно. Для меня странно, что она не выстреливает и не становится певицей, за которой наблюдает весь мир. Наверное, ее недостаточно раскручивают.

Элис Чаттер отлично танцует, у нее интересная мимика, необычная внешность, она хрупкая блондинка с сильным внутренним стержнем. У нее интересный Инстаграм, от которого веет теплом и любовью к творчеству. Элис умеет расположить к себе, она не показывает нарочитую сексуальность, она умеет отлично петь, у нее сильный голос. Причем и песни у нее не однообразные, не скучные, не похожи на песни, которые как под копирку. Элис - это артист с большой буквы, и будет странно, если она так и не добьется мирового признания. Мне она очень импонирует, ее приятно слушать, она очень интересная личность.

Элис Чаттер - это певица, о которой мало кто знает, но это нечестно, поэтому рекомендую всем послушать ее и найти свою песню.

Достоинства
  • Интересные клипы
  • Сильный голос
  • Хорошие танцы
Людонечкарекомендует