Опубликовано 11 Апрель, 2025 - 15:11

  • Опыт использования:
    несколько раз
  • Стоимость:
    49 рублей

Всем доброго дня и хорошего настроения.

В прошлом месяце делала закупку в магазине Ещё, и увидела там мясные чипсы.

Я давно искала для себя альтернативу вкусняшкам с большим содержанием белка, и вот кажется я нашла самый достойный вариант.

Я сейчас нахожусь в процессе активного похудения, и несколько месяцев наблюдая за собой я поняла что главная моя проблема-вечное желание чем-то заполнить рот. И не важно нахожусь я дома, работаю, или занимаюсь чем-то вне дома((

При этом у меня катастрофический проседает в дневном рационе белок.

Именно по этой причине Я обратила внимание на мясные чипсы.

Я взяла на пробу одну пачку, и на следующий день пошла забирать всё что осталось в магазине))

Без акции эти мясные чипсы с интересным названием Pigсоны стоят 99 руб, но мне повезло, я набрала себе этих чипсов по 49,50 руб.

Фото из архива, так что съесть до конца срока я успела))

Состав:

Свинина, посолочно-натриевая смесь (соль, фиксатор окраски нитрит натрия, экстракт чёрного перца, регулятор кислотности ацетат натрия.

Такой состав мне понравился.

Так жаль то что упаковки флоу-пак только по 50 г.

получается что на упаковку здесь 22,5 г белка.

Мне по-хорошему чтобы восполнить свою норму нужно съедать как минимум пять упаковок, но и одной упаковки в день я считаю достаточно для дополнения рациона.

Упаковка легко открывается и при этом не подразумевает повторное закрытие.

Внутри без какой-либо подложки лежат одинаковые по форме и размеру мясные чипсы.

Производительно упаковке указывал что появление белого соленого налёта является нормой, в этой пачке он почти не выражен, и действительно никак не влияет на вкус чипсов из мяса.

По внешнему виду чипсы выглядят как высушенное мясо с небольшими прожилками жира. Юл

Мне понравилось то что по вкусу и моим ощущением эти чипсы действительно натуральные, нет никаких посторонних ароматизаторов и привкусов, только свинина сыровяленая и соль.

А натуральности чипсов мы спорили с котами)) один из них разделяет моё рвение к употреблению этих чипсов, и стоит мне открыть эту пачку как он тут же оказывается в поле моего зрения и выпрашивает пару кусочков, отсюда делаю вывод что чипсы действительно натуральные и максимально.

Мне нравится то что со стороны ЖКТ после употребления этого продукта у меня нет никаких странных ощущений, разве что хочется попить водички потому что всё-таки продукт сыра вяленый и от него есть ощущение жажды.

Пакетик этих чипсов у меня взял муж, он считает что они отлично подходят к пиву. Я же пиво пью В крайних случаях поэтому с удовольствием ем их в качестве перекуса и за просмотр там сериала как альтернативу кукурузным и картофельным чипсом.

С непривычки они оказались у меня жестковаты, но если взять расчёт что я вообще любитель мясных чипсов то привыкла я быстро.

Из плюсов хочется отметить:

*Чипсы натуральные.

*Приятные на вкус.

*Кроме мяса и соли нет никакого привкуса.

*Нет неприятных ощущений во рту после еды.

*Чувства насыщения приходит уже после половины пачки.

*Приятный аромат.

*Цена.

Из минусов:

*Периодически сложно прожевать вместе где жилы и жир.

*У меня частицы этих чипсов застревают в зубах иногда.

Несмотря на такие незначительные минусы лично от меня чипсы получают пять звёзд, Я теперь заходя в магазин первым делом ищу их на прилавке, особенно радуюсь если они по акции))

Достоинства
  • Вкусно
  • Насыщенный вкус
  • Насыщенный мясной вкус
  • Отличный перекус
  • Сытно
  • Удобно брать с собой
  • Хорошая замена вредным перекусам
Казьмина Маринарекомендует
Читать все отзывы 15
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Выглядят весьма аппетитно 🍺 😎
Мой мужчина уверен что к пиву подходят они идеально
Пока нет желания даже попробовать
Жаль что у меня не получилось показать их аппетитно и насыщенно
Нет, отзыв отличный! Просто я не любитель думаю
11.04.2025
интересный продукт
Я бы назвала его необычным, всё же мы больше привыкли к картофельным или кукурузным чипсам
11.04.2025
Хорошие мясные чипсы 👍🏻
Покупаю в КБ -от этой фирмы там недавно появились мясные ломтики в соусе барбекью очень вкусно и с остринкой 🌶️
11.04.2025
Не пробовала такие чипсы. К пиву на закуску подойдет хорошо.
11.04.2025
Однажды пробовала такие из оленины, любопытно, но там много соли и специй, а это лишнее.
катастрофический проседает в дневном рационе белок
Попробуйте добавить что-то с соевым белком - бобы эдамаме, тофу с водорослями или грибами, и убрать сладкое и специи - то, что провоцирует постоянное желание есть.
Спасибо вам за рекомендации
13.04.2025
не встречала у нас в магазинах такие чипсы так бы попробовала . "Ещё" у нас нет ...
Другие отзывы
Читать все отзывы 15
Смотрите также