Опубликовано 8 Январь, 2023 - 10:50

Всем большой привет!

Мне очень нравится первая часть фильма "Пила" с неё все началось, и если внимательно смотреть первую часть, остальные будут ещё интереснее, так как очень много скрытых смыслов начинаются в первой части - о ней я писала вот тут.

О чем будет фильм:

Жертвы Пилы, выжившие в предыдущих испытаниях, обращаются за психологической помощью к товарищу по несчастью Бобби Дагену. Но когда его собственные темные тайны всплывают на свет, развязывается новая волна террора.

Фильм вышел в 2010г. Рейтинг составил - 6,6

С каждым выходом пилы рейтинг падает все ниже и ниже, люди устали от количества частей, но истинные фанаты очень рады продолжению, ведь когда-то это закончится и останется лишь пересматривать то, что наснимали для нас.

Жанр

ужасы, триллер, детектив, криминал

Сколько раз я ее пересматривала и переосмысливала вновь и вновь, в первой части в главной роли был доктор Гордон, один из любимых персонажей, и в этой части он вернется. Где он был все это время? Как он выжил? Его история это фишка данной части.

Взаимоотношения Джилл и Хоффмана в предыдущей части мы увидели, но на том они не закончились, и кто-то один должен точно умереть, но кто? А главное, как?

К слову, в фильме первый раз будут показаны ловушки которые происходят в людном месте.

А еще, в этой части будет Честер Беннингтон , помню как ждала выхода фильма еще и потому что он там будет Smile

Снова будет много возвращений в прошлые события, отсылки на предыдущие части, много чего снова всплывает, много смертей, много событий от которых я честно офигела и не ожидала. Концовка неожиданная, как и всегда.

Пересказывать весь фильм не буду, скажу что 7 часть получилась весьма интересной и оригинальной. 10 из 10

Ранее я писала отзывы на предыдущие части фильма:

Пила 1, Пила 2, Пила 3, Пила 4 , Пила 5, Пила 6

El_Esterрекомендует