Опубликовано 25 Декабрь, 2023 - 12:33

77 руб

❤Всем привет❤
Разгребаю свои покупки еще в октябре-ноябре 2022г. Покупала вместе его с пилингом perfect skin, но все же начала ими двумя пользоваться.
Я сразу уточню, что спасибо отзывам на irecommend, т.к они позволяют поделиться своим впечатлением о продукте, и тем самым сделать вывод о том, что нужен он Вам или нет. Я решила что нужен, и взяла 2.
Стоимость была за 77 рублей.

Вес упаковки: 200 мл. (они мне казались порой вечными)

Water (Aqua), Glycerin, Rosemary (Rosmarinus Officinalis) Water (гидролат розмарина),
Salicylic Acid (салициловая кислота), Lactic Acid (молочная кислота), Aloe Barbadensis (Aloe Vera) Leaf Gel (алоэ вера гель), Bisabolol (бисаболол), D-Panthenol (д-пантенол), Olea Europaea (Olive) Fruit Oil (масло оливы), Calendula Officinalis Flower Extract (экстракт календулы), Chamomilla Recutita (Camomile) Extract (экстракт ромашки), Parfum (Fragrance), PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Phenoxyethanol.

Общие сведения:

• Изготовитель: ООО "Парли", Россия, г. Казань.
  • Бренд: Parli.
  • Срок хранения: 2 года/ после вскрытия 6 месяцев

Коротко, что должен делать пилинг для тела:

• Сокращает воспаления
  • Нормализует работу сальных желез
  • увлажняет и освежает

Активные компоненты, которые указаны на этикетке:

• Салициловая кислота
  • Молочная кислота
  • Гидролат розмарина

Тип кожи: для всех. Хотя акцент тут идет больше на жирную или комбинированную кожу.

Цвет: мутный. и местами попадались мелкие частички чего-то белого.

Текстура: вода.

Тут ее будет практически не видно.Аромат: поначалу не понравился, напомнил мне что-то травянисто-кислое.

Обещания производителя:

Обновляющий пилинг серии «Sendo»
АНТИ - А К Н Е
Отшелушивает ороговевшие клетки, выравнивает рельеф и цвет кожи. Борется с несовершенствами. Подсушивает воспаления. Салициловая кислота уменьшает воспаления и ускоряет обновление кожи. Гидролат розмарина усиливает защитные свойства кожи и способствует регенерации. Молочная кислота увлажняет и повышает эластичность кожи.

Способ применения:

Распылить на сухую чистую кожу.
При желании смыть водой.
Применять 2-3 раза в неделю.

Спрей работал нормально.

Покупала вместе с пилингом perfect skin.

"+"
✔ Цена... до 80ти рублей. Прям выгодно, взяла 2)
✔ Эффект... а теперь к самому эффекту. Все что я увидела, это чуть увлажненная кожа + свежесть. Про работу сальных желез, а тем более ее нормализацию. Это именно такая "поливашка" чтобы увлажнить кожу и ее освежить. Но и тут нужно быть осторожным. Т.к в инструкции указано, что использовать 2-3 раза в неделю, я им пользовалась ежедневно. Нет, ничего страшного не произошло, но с каждым пшиком, кожа чуть залипала. Удовольствие скажу так себе)
✔ Состав... 50 на 50.
✔ Цвет... мутный.
✔ Консистенция... вода.
✔ Дизайн... пастельно-мягкий.
✔ Аромат... сам букет в бутыльке приятный, но местами очень надоедливый. Он мне пахнет то ли косметическим розмарином, то ли розмарином на чуть кисленькой воде. Не могу это объяснить более подробно, но мне он показался еще терпимым.
✔ Объем... 200 мл.
​​​​✔ Расход продукта... на 3-4 месяца. Но, если считать что я их использовала на пару, то на 5 месяцев точно.
✔ Распылитель... работала без проблем.
​​​​✔ Упаковка... пластик мягкий.
✔ Ранки... не пек и не щипал.

"-"
Эффект/Много обещаний... не понятно. Как он может воздействовать на сальные железы, если он для тела. Как он может нормализовать работу сальных желез, если его нужно использовать 2-3 раза в неделю. Ну ладно я его каждый раз использовала, и проке залипания кожи, ну конечно увлажнения и свежести не заметила. И кстати, такой же эффект у меня был от perfect skin. Между ними разница была в цвете содержимого и аромата.

Всем хорошего настроения ^_^

Другие средства от Sendo/Parli:

Пилинг-уход SENDO Для тела perfect skin
Гель для умывания SENDO Салициловая кислота и гидролат розмарина для комбинированной и жирной кожи
Скраб-маска для кожи головы Parli Cosmetics ДЕТОКС-ЭФФЕКТ серии Le Core

Скраб для тела Parli Cosmetics Цитрусовый фреш

Маска для волос Parli Oils de Luxe "Блеск и сила" с авокадо и оливой

Гель для умывания SENDO матирующий с Ниацинамидом

Тоник для лица Parli «Sendo» осветляющий

Крем - баттер для рук и тела Parli Cosmetics "Питательный"

Достоинства
  • Аромат приятный
  • Бюджетная цена
  • Веселый яркий дизайн
  • Мягкая кожа после применения
  • Мягкое отшелушивание
  • Увлажняет кожу
Недостатки
  • Много обещаний, которые не выполняет ☺️
  • Слишком активный аромат
Lunnalliaрекомендует
25.12.2023
цена -очень заманчива)
И не говорите)
25.12.2023
Необычное средство ))) Думала что пилинги есть только для ухода за лицом
16.02.2024
Вот и я не знала, что есть пилинги для тела)
26.12.2023
Не видела такого в Фикс Прайс, наверное уже не завозят Smile
16.02.2024
Вот да, я его потом тоже не нахожу)
Пожалуй, нужное средство и цена притягательная.)
Тоже верно)
захотелось попробовать
16.02.2024
Я вот не знаю, где он еще продается)
Попробую такой,иногда покупаю подобные пилинги...
22.05.2024
А я вот сейчас их не вижу в продаже)