Опубликовано 20 Март, 2019 - 08:29

полгода или более

Всем доброго времени суток! Сегодня хочу свой отзыв посвятить еще одному средству от TianDe, которое присутствует на моей полочке в ванной. Это активный пилинг-гель для лица Marine Collagen.

Вообще мне нравятся пилинги от Tian De, пробовала уже штуки три разных это точно.

Пилинг-гель для лица Marine Collagen со скидкой обошелся мне пилинг в районе 700 рублей, дороговато конечно, но что поделать.

Как утверждает производитель

"Активный пилинг-гель Marine Collagen является продуктом «2 в 1»: он сочетает очищающие компоненты с ухаживающими. Средство работает по принципу пилинга-скатки: снимая верхний ороговевший слой, открывает доступ полезных компонентов к новым клеткам.
Пилинг-гель обогащен экстрактами морских водорослей, портулака и гиалуроновой кислотой. Эти компоненты наделяют средство увлажняющими и питательными свойствами.
После пилинга меняются внешний вид кожи, ее цвет и общее состояние, эффективность последующих косметических средств значительно повышается.

Гель упакован в картонную коробочку синего цвета с рисунками в морском стиле, сверху упаковка запечатана пленкой. Казалось бы, ничего лишнего, броского, но упаковка, тем не менее, очень симпатично смотрится.

На упаковке есть информация о продукте, состав и способ применения. Информация указана на русском, украинском и казахском языках.

Информация на упаковке

Средство предназначено для глубокой и эффективной очистки кожи лица, удаления отмерших клеток с повышенным содержанием пигмента, уменьшения синтеза меланина, активизации процессов обновления кожи, интенсивного увлажнения.

Пилинг запускает процесс активного обновления клеток кожи, обеспечивает мягкую эксфолиацию, выравнивает цвет лица, стимулирует процессы регенерации, оказывает выраженное омолаживающее действие: разглаживаются мелкие морщинки, сужаются расширенные поры, осветляются пигментные пятна, кожа выравнивается, становится гладкой, упругой, сияющей и увлажнённой.

Применение:

Нанесите небольшое количество пилинг-геля на очищенное лицо, исключая область глаз, помассировать 1-2 минуты. Затем тщательно смыть прохладной водой. Не рекомендуется применять перед загаром.

Состав

Aqua, Glycerin, Polyquaternium - 37, Cocamidopropyl Hidroxysultaine, Sodium Lauroyl Sarcosinate, Methyl Methacrylate, Algae Extract, Portulaca Oleracea Extract, Diazolidynil Urea, Hyaluronic Acid, Cetrimonium Chloride, Methylparaben, Parfum.

Масса 80 грамм.

Срок годности открытого тюбика не более 6 месяцев, запечатанного продукта- 3 года с даты изготовления (указана как на упаковке, так и на крышке тюбика).

В коробке находится тюбик белого цвета. Крышка откручивается.

На тюбике также есть информация по применению.

Производитель заявляет, что в отличие от скрабов с частицами данный пилинг не травмирует кожу, в общем-то, так оно и есть. После применения кожа становится гладкой, увлажненной, очень приятной на ощупь.

Запах как такового у пилинга нет. Цвет я бы указала как полупрозрачный, так как он немного мутноватый.По консистенции средней густоты, как впрочем и подобает быть гелю.

Использую я данный пилинг раз-два в неделю, при этом его хватает на достаточно длительный срок. Обычно я применяю его после душа, наношу на чистую кожу лица и просто массирую лицо пару минут. При массировании пилинг скатывается и выглядит примерно так

Далее лицо нужно просто умыть теплой водой.

Мне очень нравится, что после использования пилинг-геля для лица Marine Collagen кожа остается увлажнённой и в принципе не требует какого-либо особого ухода сразу же после применения.

Мои отзывы о других средствах Tian De

Шампунь Master Herb от Tian De

Крем для лица TianDe InTop

Увлажняющий крем от Tian De с овечьим молоком

Бальзам для поврежденных волос от TianDe Master herb

Достоинства
  • Мягко отшелушивает
  • Смягчает кожу
yulya_vрекомендует