Продолжая серию отзывов про линию для проблемной кожи от бренда Dr.Gloderm, хочу рассказать про свои ощущения от пилинг-тонера.
Пилинг-тонер
В названии указано, что это именно пилинг-тонер, то есть нам кажется, что он активно отщелушивает, возможно действует агрессивно и не подходит для чувствительной кожи. Но это вообще не так, надо понимать, что он очень деликатно действует, несмотря на кислоты в составе, от него нет неприятных ощущений, шелушений, жжения, стянутости, пересушенности и прочей нечисти. Очень комфортное использование, при этом кожа становится гладкая, приятная, и самое главное, что нет никаких новых серьезных воспалений и аллергии. Для меня это очень важно, потому что я хочу все таки от них избавиться, а не приобрести =)))
Тонер и крем
Ну и меня очень радует упаковка у всех продуктов этого бренда. Просто красота, простота в использовании и удобство на 5+