Опубликовано 11 Март, 2017 - 10:13

Не так давно, искала подарки на 8 марта родным и подругам, и набрела на ИМ EuroBeauty, в котором приобрела, на мой взгляд, хорошие девчачьи подарки, но, и присмотрела миллион нужных для себя вещей.

Не устояла перед соблазном и вот у меня есть Пинцет с подсветкой TouchBeauty AS-1059

Где купить: ИМ EuroBeauty [прямая ссылка]

Цена: 790 руб.

Внутри внешней упаковки прибор в разобранном виде лежал в специальной пластиковой подставке. При необходимости, можно и в последствии хранить пинцет в этой подставке и в родной коробке.

А также такой вид пинцета довольно презентабельный, чтобы подарить на какой-либо праздник.

Итак, пинцет состоит из двух составных частей - зеркала, и самого пинцета.

Зеркало тут закрывающееся - с одной стороны обычное зеркало, а на другой стороне увеличивающее. Само по себе зеркало не закрывается, точнее не держится в закрытом состоянии. Закрыть его можно только с помощью второй части - пинцета. С торца зеркала, есть небольшое отверстие.

В этот паз вставляется пинцет и таким образом прибор считается собранным и готовым к хранению или к транспортировке.

Вообще, наличие зеркала, наводит на мысль, что производитель рассчитывал, что этот товар будут брать с собой. Для этого он достаточно компактный, обтекаемый, точно не займет лишнего места в косметичке. А вообще с этими зеркалами проводить процедуру корректирования бровей легче и удобнее, так как вытянутая форма зеркала позволяет полностью видеть бровь и глаз.

Так как я не выщипываю брови в принципе, и пинцет служит для удаления других нежелательных волос, которые я вижу без зеркала, то у меня, по сути, это зеркало выполняет роль крышки для пинцета, как говорила выше - так его удобнее хранить, не зацепишься за пинцет и не поранишься.

Главной особенностью этого пинцета, естественно, является наличие подсветки.

Пинцет имеет один светодиод, который включается кнопкой-рычажком из положения "OFF" в положение "ON".

Светодиод работает от трех батареек LR44. Отсек с батарейками расположен в ручке пинцета, открывается он достаточно плотно, так что при использовании пинцета проблем с безконтрольным открыванием крышки не возникает.

Нужно отметить, что все батарейки шли в комплекте, не всегда такое бывает. Батарейки защищены пленкой, специальным изолятором, который нужно вытащить, чтобы они начали свою работу. Кстати, если не планируете долгое время не пользоваться пинцетом, батарейки необходимо вытащить, чтобы они не окислились.

Важно, что светодиод расположен ровно по центру пинцета и светит точно туда, где в последствии сойдется "клешня" пинцета.

Таким образом можно рассмотреть все волоски, даже те, о существовании которых до этого никто не догадывался. Светодиод достаточно мощный, с его помощью можно даже ночью, в полнейшей тьме удалять волоски (а можно даже использовать, как фонарик).

Сжимается для захвата пинцет легко. Для этого нужно надавить на наконечник, резким движение удалить нежелательный волос и расслабить хват, чтобы пинцет раскрылся в изначальное положение. В целом, нет смысла объяснять, как пользоваться пинцетом, тут он самый обычный, с наклонными, скошенными, как бы подточенными наконечниками, что позволяет удобно и быстро захватывать волосы.

Кстати, муж готовит рейдерский захват этого пинцета, как думаете зачем ему он?

Все очень просто, он увлекается радиоэлектроникой, и часто паяет мелкие детали, которые устанавливает на плату пинцетом, так что такой пинцет с подсветкой отличный помощник в этом скрупулезном деле.

Подведу итог, за что мне нравится этот пинцет:

+ наличие подсветки;

+ скошенные наконечники;

+ легко смыкаются наконечники;

+ наличие двух зеркал;

+ удобно лежит в руке, хотя к нему нужно привыкнуть.

Вывод: естественно рекомендую этот пинцет, который станет Вашим любимчиком и поможет справиться не только с выравниванием формы бровей, но и с удалением нежелательных волос в любых других местах.

Еще отзывы на товары из ИМ EuroBeauty:

Достоинства
  • Легко пользоваться
  • Наличие зеркал
  • Наличие подстветки
  • Скошенные наконечники
  • Удобно лежит в руке
Polinkinaрекомендует
11.03.2017
То что он с подсвечиванием это очень удобно, у меня эпилятор с этой же функцией Smile
Хороший пинцет!
11.03.2017
Такой пинцет я еще не встречала, мне понравился! Smile
11.03.2017
У меня муж тоже увлекается радиоэлектроникой) Надо ему купить такой пинцет)
11.03.2017
Очень удобно, что с подсветкой. И муж нашел применение, оригинально)
какой необычный Laughing out loud
11.03.2017
Вау, я даже не представляла о таком
11.03.2017
пинцет с подсветкой - это круто!
11.03.2017
хороший пинцет, без подсветки иногда прям совсем не справится
11.03.2017
У меня пинцет немного другой, но тоже с подсветкой- это очень удобно Smile
11.03.2017
очень удобный девайс, я правда пользуюсь обычным
11.03.2017
Ничего подобного прежде не видела. Интересный гаджет.
11.03.2017
Тоже теперь хочу такой, выглядит очень удобным Smile
Я бы хотела такой Smile
11.03.2017
Тоже периодически начинаю себе хотеть пинцет с подсветкой))) сравнить с обычным))
Какая классная штука!))
такой необычный Shock
11.03.2017
мой муж бы тоже порадовался такой штуке!))
Вот это зверь Big smile Теперь брови щипать можно даже ночью Laughing out loud
11.03.2017
с подсветкой мне такой пригодился бы, очень здорово
Приятный аксессуар.
11.03.2017
Какой удобный гаджет для ухода за бровями и не только))
Что только не придумают. Shock
Ничего себе устройство! Wink
11.03.2017
Полезная штучка, ппоможет аккуратно оформить бровки Wink
11.03.2017
О да,очень удобно)слепеньким тем более Smile
11.03.2017
Вот это вещь, мои мечты осуществились Love
Крутая штука! Smile
Inc аватар
Inc
11.03.2017
Теперь надо и мужу такой пинцет покупать, чтобы не было споров чья очередь пользоваться Smile Мне кажется, он будет хорош в любом деле, где нужна точность и хороший свет, пусть даже и радиоэлектроника Smile
11.03.2017
круто иметь такой пинцет, мне кажется)))
Удобный какой. Даже и не знала о подобном.
11.03.2017
Иногда подсветки реально недостает, а еще скошенные концы - для меня важная деталь, не удобно пользоваться прямыми.
11.03.2017
Какой качественный и удобный пинцет!
11.03.2017
Такой пинцет и себе можно купить и на подарки! Мне тоже нравятся со скошенным кончиком Smile
Прикольный пинцет Smile Прям изощренное приспособление Smile
11.03.2017
Хороший пинцет, удобный. Кстати, как-то видела отзыв на пинцет (или набор пинцетов) от мужчины, стало интересно зачем ему пинцеты, а он тоже пишет, что для радиоэлектроники Smile
11.03.2017
Думаю что это очень удобно)) мне такой определённо не помешал бы
11.03.2017
ого как классно Love теперь тоже такой хочу
какой удобный гаджет!
11.03.2017
С подсветкой конечно удобнее пользоваться таким пинцетом.
Хочу теперь такой пинцет Smile
Ещё 33 комментария