Опубликовано 10 Май, 2017 - 12:12

Доброго времени суток!

Долгое время я находилась в поисках ультралёгкого дневного крема, который не утяжелял бы макияж и питал мою жирную проблемную кожу в течение всего дня. На прилавках продукты меня совсем не радовали, порой даже не давали нанести косметические средства. Хорошо, что есть славный iherb, и первый же дневной крем, купленный на пробу, оказался отличной находкой. Встречайте, крем для лица от Reviva Labs!

Крем для лица Reviva Labs Ultra Rich Ultra Light Daytime Moisturizer

Продукт содержится в милой розовой коробочке, на которой описаны все характеристики и обещания. Сама баночка очень удобная и компактная, крышка легко открывается, а само средство защищено мембраной от нежелательного протекания из упаковки.

Обещания производителя
Состав и применение
Упаковка — вид сзади

Крем содержит витамин C, о положительных свойствах которого уже давно всем известно. Продукт не тестируется на животных и не содержит составляющих животного происхождения. В целом, состав неплохой, лично у меня аллергической реакции выявлено не было, но некоторые компоненты всё же вызывают подозрения. Если знаете, что ваша кожа плохо реагирует на некоторые составляющие продукта (например, феноксиэтанол), то советую воздержаться.

Состав

Цвет — желтовато-белый, запах — еле уловимый химический. Консистенция крема очень приятная, буквально тает на глазах (точнее пальцах). Продукт распределяется по коже очень хорошо, питает, увлажняет и заставляет некоторые декоративные средства вести себя намного послушнее.

Консистенция

Без сомнения, покупкой я очень и очень довольна! Хоть аллергии и не было выявлено, я всё же отправляюсь дальше на поиски крема с более безопасным составом.

Крем для лица Reviva Labs Ultra Rich Ultra Light Daytime Moisturizer

Благодарю за прочтение!

Другие мои отзывы на крема:

Крем универсальный Garnier "Интенсивный уход

Крем для лица Organic kitchen Mattifying face cream Yes, I do

Достоинства
  • Доступная цена
  • Идеальная основа под макияж
  • Отлично питает
  • Приятный дизайн
  • Тающая текстура
ap_beautyрекомендует
11.05.2017
У Reviva Labs очень достойные средства, но именно этот "богатый, но облегченный" вариант крема не брала, вроде