Опубликовано 16 Сентябрь, 2024 - 09:20

Всем привет! ღ

Я обожаю патчи для глаз и использую их довольно часто.

Сегодня хочу рассказать про Трансfормирующие патчи для глаз SelfieLab с муцином улитки.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

📌 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Бренд: SelfieLab
  • Количество: 1 шт
  • Цена: около 150 руб
  • Где купить: на маркетплейсах или в косметических магазинах

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

▫ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ▫

Трансfормирующие патчи с муцином улитки – эффективное сочетание профессиональной сыворотки и тканевых патчей дает выраженный результат, заметный после первого применения. Ультратонкая основа, созданная по инновационным технологиям специально для нежной кожи вокруг глаз, обеспечивает более плотное соприкосновение с кожей и лучшее проникновение полезных компонентов за счет эффекта компресса. Активные ингредиенты в составе патчей оказывают антиоксидантную защиту, увлажняют и придают упругость, отлично тонизируют.

▫ ВНЕШНИЙ ВИД ▫

Яркая и удобная упаковка, которую можно брать с собой в дорогу или путешествия.

С обратной стороны написана вся важная информация о патчах для глаз:

▫ ХАРАКТЕРИСТИКА / ВПЕЧАТЛЕНИЯ ▫

Внутри находится одна пара патчей для глаз, которая обильно пропитана специальной эссенцией.

Если честно, то я сначала подумала, что в упаковке всего 1 пачт! Расположила его под глазом и принялась доставать второй патч... а его там нет. Моему негодованию не было предела. Как оказалось 2 патча слиплись вместе! Они настолько тонкие, что я даже не заподозрила, что под моим глазом находятся сразу 2 патча, тем более они слиплись просто идеально по форме друг с другом.

Лично мне не хватает специальной ёмкости, где патчи находились друг от друга на расстоянии, т.к. очень неудобно их расклеивать друг от друга в такой упаковке... Но перейдём к их эффективности.

Данные патчи отлично питают кожу под глазами, хорошо её осветляют и освежают. Кожа становится более гладкая, мягкая и отдохнувшая. "Усталый взгляд" пропадает моментально. Результат можете оценить по фотография ниже.

Патчи для глаз SelfieLab Трансfормирующие с муцином улитки
Результат от патчей виден сразу. Моментальное питание и увлажнение + патчи устраняют тёмные круги под глазами. Не заметила, чтобы они справлялись с припухлостями, но в целом их эффективностью я более чем довольно.

ДО / ПОСЛЕ:

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

ПОДВОДЯ ИТОГИ МОГУ СКАЗАТЬ :

• яркая упаковка, которую можно легко брать с собой в дорогу и путешествия;
  • очень много эссенции в упаковке;
  • отлично питают и увлажняю кожу под глазами;
  • справляются с тёмными кругами и освежают кожу.

➖ МИНУСЫ:

• внутри патчи склеиваются (нет специального разделения между друг с другом);
  • результат не долговечный.

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

От меня 4+ из 5. Достойные патчи за достойную цену.

Могу смело рекомендовать к покупке.

ιllιlι.ιl.❤❤.ιllιlι.ιl. Желаю всем отличных покупок и прекрасного настроения .ιllιlι.ιl.❤❤.ιllιlι.ιl.

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀!Ваша linaly55!

linaly55рекомендует