Опубликовано 4 Сентябрь, 2015 - 10:13

Добрый день, девочки!)

Я уже рассказывала о шампуне HENNA, сегодня речь о кондиционере.

Эта парочка предназначена для окрашенных волос.

Сразу хочу отметить, что:

• упаковка сделана из биоразлагаемого материала.
  • все надписи нанесены соевыми чернилами.

Кондиционер находится в баночке из пластика.

Она прозрачная, можно увидеть расход средства, что для меня очень важно.

Объем - 290 мл.

На обратной стороне информация о составе:

На этикетке указана дата изготовления :

Срок годности - 3 года.

Дозатора нет, он здесь ни к чему.

Имеется тонкий носик.

Консистенция у кондиционера средней густоты, как не жирная сметана.

Цвет приятный кремовый.

Кондиционер имеет отчетливый аромат ЛИМОНА!

Применение:

После каждого использования шампуня, я наношу кондиционер.

Сразу скажу, что расход не экономичный. Наношу много по привычке, да и консистенция этого требует.

Но кондиционер не стекает с волос, а обволакивает их.

Частично впитывается в волосы .

Прекрасно увлажняет и делает их мягкими.

Не крадет объем, что для меня очень важно!

Не жирнит корни волосы, они остаются чистыми надолго.

Устраняет электризованность, убирает пушистость.

Я использовала кондиционер в день окрашивания волос аммиачной краской, он меня поразил!

Волосы были очень живые и блестящие!

Аромат кондиционера на волосах не держится, быстро испаряется.

Думаю, что кондиционер подойдет так же девушкам со светлыми волосами.

Он не влияет на цвет волос совершенно!

Цена - 530 рублей.

Приобрести можно в Интернет-магазине Сocolate-shop.com

Victoria Greenрекомендует
хороший эффект,
а если учесть его органику, то вообще потрясающий
Вот не ожидала , что у него будет аромат -лимона ! Smile
Не перестаю восхищаться твоими волосами и их блеском ! Smile
04.09.2015
У меня окрашенные волосы, так что мне должен кондиционер подойти.
04.09.2015
Вот это блеск у волос Smile
Сколько плюсов у продукта! Shock Для меня объём - больная тема. Итак его не хватает, а если ещё кондиционер крадёт, то вообще печаль - беда. Волосы очень красивые Smile С таким -то уходом.
Фото такие сочные Love
состав порадовал Smile
я такую фирму еще не брала
04.09.2015
Средство заинтересовало, тем более что состав хороший. Wink
04.09.2015
Блеск на волосах отличный! Laughing out loud
Но я всё бьюсь в догадках, как у "органических" средств в самой обычной упаковке может быть такой большой срок годности (вот говорили мне - учи химию) Big smile
04.09.2015
Какие блестящие и гладкие волосы после этого кондиционера, просто загляденье! Love Я тоже брюнетка, думаю, и мне такой кондиционер отлично подойдет Smile
04.09.2015
Питательные кондиционеры - мое все, хотя и краской волосы не мучаю Innocent
хороший кондиционер)
Великолепный эффект!
04.09.2015
Мне такой бальзам точно понравится, а волосами твоими я никогда не перестану любоваться, и совсем не видно, что они измучены краской Wink
04.09.2015
Спасибо за красивые фото, волосы просто загляденье! Smile
04.09.2015
Красивое оформление фотографий. Эффект от кондиционера классный)
красивые волосы!
04.09.2015
аромат лимона мне бы понравился Smile
Вик, волосы роскошь) гладкиЕ, блестящие- мечта)
Отличный эффект!!!
здоровский результат! шикарен)
04.09.2015
На вид и не скажешь, что волосы измучены.
Как по мне, они выглядят идеально Smile
04.09.2015
и состав, и эффект - все на 5 баллов!
Очень приятный кондиционер)
05.09.2015
Не жирнит корни волосы, они остаются чистыми надолго.

Устраняет электризованность, убирает пушистость.
Это то, что мне нужно! Надо попробовать!
05.09.2015
Хороший эффект от этого кондиционера!
05.09.2015
Классный, и денег не жалко ради такого эффекта Glasses Планирую добраться до этой марки Smile
05.09.2015
Девочки, спасибо ВСЕМ за внимание к отзыву!

И комплименты...)
06.09.2015
Какие блестящие волосы Love
06.09.2015
для моих сухих волос, хоть и не окрашенных, по идее, тоже должен хорошо подойти Smile
  • 01.09.2015 - 11:24
    Идеальный шампунь для брюнеток! Придаст блеск и лоск волосам!
    Добрый день, девочки!) Больше месяца назад у меня появилась отличная парочка: шампунь и кондиционер для окрашенных волос Хна. Как и принято, начинаю с шампуня. Шампунь находится в баночке из пластика. Она прозрачная. Виден расход. Сделана из биоразлагаемого материала. Объем 290 мл.
  • 22.10.2015 - 03:42
    НЕ соответствует цена-качество при том очень жидкий и эффекта 0. Фото консистенции.
    Люблю покупать хорошие бальзамы в фирменных магазинах для парикмахеров, потому что там дорого, и оно того стоит... НО в этот раз я зашла в магазин неудачно!
  • 31.03.2019 - 15:55
    Мой первый промах с DNC! Кондиционер для окрашенных волос совершенно не подходит обесцвеченным. Не питает, не ухаживает, лишь капельку увлажняет и на этом всё. Ни за что больше не возьму его!
    Всем доброго времени суток!       Сперва меня подвел мой любимый L'Oreal ELSEVE , теперь вот пришла очередь проверенного DNC !   Надо сказать, что это мой первый кондиционер данного бренда, боюсь, что второй я теперь уже не возьму.
  • 22.02.2018 - 19:14
    Нетривиальный формат кондиционера для волос
    Кондиционер марки Londa был приобретен по совету продавца-консультанта (просила что-то питательное, но не увеличивающее время приема душа). Однако по факту выявились сложности: после мытья головы не предполагается использовать кондиционер,т.к.мы же собрались пользоваться Londa!
  • 11.01.2019 - 22:24
    Натуральный бальзам, который оживит ваши волосы. Мягкость и блеск без силиконов – возможно ли это?
    Приветствую всех! Продолжается мое увлечение натуральной косметикой и мимо новинки от любой фирмы DeLaMark кондиционеров для волос, я пройти не могла . И не прошла!
  • 15.10.2020 - 11:52
    🌱 Эксперимент длиной в месяц. Что имеем? Волосы в ужасном состоянии после осветления. Что хочу? Красивое полотно. Фото ДО/ПОСЛЕ.
    Здравствуйте! Сегодня я расскажу вам о своих впечатлениях на кондиционер для окрашенных волос от RICHE .   НЕМНОГО ПРЕДЫСТОРИИ Мытьё моих волос уже давно не проходит по той самой схеме из далёкого детства: вымыть волосы шампунем и забыть о них на 2-3 дня.
  • 12.09.2011 - 18:33
    восстанавливает,насыщает блеском!!))+ФОТО))
    Из профессиональной косметики для волос для меня на 1ом месте безусловно стоит Matrix.Шампунями для волос пользуюсь только профессиональными,а вот кондиционеры до недавнего времени предпочетала обычные.И вот однажды,покупая шампунь для волос из серии Matrix,мой взгляд пал на кондиционер Matrix…
  • 12.04.2014 - 13:00
    Фантастика! Он для меня практически маска!+фото
    Фантастика- это короткое и хорошо описывающее слово для данного продукта.   С маркой Cutrin я знакома довольно давно . На данный момент у меня есть их спрей-термозащита, про которую я рассказывала тут , которая, в принципе, меня устраивает, до пользую кончено.
  • 26.05.2019 - 22:23
    За свои деньги удивительно хорош. Я даже предпочла его натуральным кондиционерам.
    Всем привет! Я уже очень долгое время не использую шампуни и бальзамы с силиконами, поэтому кондиционер Himalaya очень сильно залежался. А точнее, с того самого момента, когда его давали в Подружке в подарок за покупку 2х продуктов.
  • 30.07.2021 - 09:49
    ❌Наращивание волос кератином!!! Все ещё хотите нарастить волосы? Тогда посмотрите, что стало с моими спустя полгода....
    Я всегда негативно относилась к наращиванию волос, смотрела на длинноволосых красоток с наращенными волосами с твёрдым пониманием, что всё это ненадолго и за красивой картинкой скрываются измученные, истонченные и поврежденные волосы.
  • 14.08.2021 - 18:27
    Корейский шампунь LION DHAMA. Результат на неокрашенных волосах
    Мне нравится косметика LION. Я уже несколько лет пользуюсь воздушными пенками для мытья рук и кондиционеры для волос корейские покупаю периодически. Этим летом WB активно рекомендовал шампунь DHAMA по ну очень приятной скидке и я таки его взяла, соблазнившись на хороший такой объём.
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 15.07.2021 - 11:46
    TEFIA шампунь для окрашенных волос - не впечатлил. Осталось невыразимое впечатление разочарования от TEFIA MYCARE COLOR
    Здравствуйте! О марке уходовых средство для волос TEFIA я раньше и не слышала, но реклама у блогеров творит чудеса. Просто показали в сторис, а я уже полезла искать отзывы, что ж оно такое. Отзывы нашла и с основном хорошие, но захотелось самой попробовать.
  • 07.09.2021 - 16:40
    Люблю Matrix 💜 Когда нужно, чтобы волосы были послушными и 100% хорошо выглядели… Выбираю парочку Color Obsession! Лучший уход «на каждый день»
    С брендом Matrix я познакомилась благодаря обзорке) Мне предложили на тестирование линейку Brass Off . Она мне зашла очень, вернувшись в блонд я купила ее снова, уже на свои деньги. Шампунь не сильно сушит волосы (в отличии от того же Concept ), хорошо борется с желтизной и рыжиной.
  • 21.08.2021 - 20:03
    Полгода использую разогревающие маски и имею рост волос 3 см в месяц. Очень деликатная, приятная маска, которая не раздражает проблемную кожу головы, не забивает поры, не провоцирует выпадение волос. Расскажу, как наиболее эффективно использовать.
    После разных опытов над волосами до 16 лет я решила остановиться и отрастить свой цвет. Мне это удалось, а вот прежнюю густоту не вернуть, регулярное выпадение, пару раз в год особо сильное + гипотиреоз.
  • 09.07.2021 - 09:24
    Не все обещания выполняет, но покупала уже два раза и буду покупать еще. Справляется ли он с милиумами (просянки) и облегчает ли уз-чистку?
    Доброго времени суток!   У меня все чаще стали появляться милиумы (просянки). И подкожники не воспалительного характера, выглядели просто, как бугорки. Выдавливать их бесполезно и невозможно. Остальное, что можно очистить, я не считаю проблемой. С этим у меня легко справляется УЗ-прибор .
  • 19.09.2021 - 18:14
  • 07.08.2021 - 00:27
    Это тот эффект, который я искала много лет и думала, что его не существует.
  • Мой любимчик La'dor не подвел и в этот раз - хороший кондиционер для комплексного ухода за волосами
    Приветствую) В последние пару лет волосам я уделяю большое количество внимания - стараюсь восстановить их после родов. И благодаря бренду La'dor мне не только удалось это сделать - волосы теперь выглядят лучше, чем прежде.