Питер Пэн. Издательство Феникс - отзывы

Категория: Другие книги
Автор книги: Издательство Феникс
Тематика: Детская книга

• Всем Доброго времени суток   Мы очень давно смотрим на эту серию книг, но ни как не решались взять какую-нибудь книгу из этой серии. Очень уж они симпатичные такие, новенькие )) не обычные.
  • 23.06.2018 - 13:40
    Нежная книжка для сохранения рецептов
    Я очень люблю готовить и готовлю всегда по рецепту, иначе обязательно что-нибудь забуду. Раньше у меня был старенький блокнот для записи рецептов. И недавно захотелось мне записать рецепты в красивой книжечке. Зашла я на сайт Лабиринт и выбрала недорогую книжечку для записи.
  • 09.06.2015 - 01:45
    Когда мысль осеняет, как ледяной душ. Когда становишься другим человеком. А ваш лоб тоже устал от жизненных "грабель"? Читать и думать!
    Я наткнулась на этот бриллиант мысли совершенно случайно, бродя по категории "религия". Никогда не любила притчи, но этот сборник меня поразил и воодушевил.
  • 17.10.2017 - 07:57
    Пожалуй,самая удачная раскраска с мандалами.
    Добрый день, хочу рассказать вам о моем недавном пополнении в раскрасках - антистресс : мандалы "Славянские мотивы". Цена: 85руб. со скидкой в ИМ Лабиринт.
  • 14.04.2018 - 14:31
    Не просто книга- сказка оживает!
    Это не просто прекрасная знаменитая сказка английского писателя Дж. Барри. Цель данного отзыва - рассказать о чудной книге, не только для малышей но и для взрослых. Книга принадлежит издательству ООО " Группа Аттикус "(обладатель товарного знака- Machaon) Москва. Книга 2010 г.
  • 27.02.2019 - 14:37
    Сыну 4 года и он знает как строить дом. Спасибо двум роботам)) Отто и Дюбель научит строительству и малышей, и взрослых
    Привет всем читающим меня! Книга про то, как два друга, Отто и Дюбель, строят себе машину - это одна из любимых книг моего сына. Поэтому, конечно же, вторую книгу про эти роботов не приобрести было невозможно!
  • 25.03.2019 - 08:53
    Мир медведей от первого лица. Удивительно красивая книга "Мы - Медведи".
    Привет всем читающим меня! Кажется, что самые популярные животные - это кошки и собачки. Всё же именно они чаще других становятся питомцами в домах, куда уж медведям до них. Однако... Медведь - это классика плюшевой игрушки, это любимый всеми Винни Пух, это персонаж доброй половины русских сказок.
  • 18.10.2019 - 20:53
    Отличный подарок для тех, кто застал это приятное время.
    Данная книга будет прекрасным подарком, который поможет окунуться в великую эпоху СССР. ПОмимо описательных страниц, здесь вы найдете много интересных фактов и вкладышей. Вкладыши: Талончик на водку?-вот пожалуйста!
  • 18.05.2015 - 14:25
    Яркая, интересная книжка-игрушка для малышей от года с фигурками животных на атласных ленточках
    Данную книгу приобретала в интернет-магазине. Скажу, что мы обе, я и моя доча, остались довольны! Она у меня - очень подвижный ребенок и надолго ее внимание к чему-либо очень сложно привлечь.
  • 25.03.2017 - 00:23
    Отличные развивающие карточки за приятную цену! Результаты наших занятий!
    Когда ребенку исполнилось 6 месяцев, я решила, что пора купить ему развивающие карточки. Выбор карточек сейчас огромен, также как и разброс цен. Я искала карточки с хорошими четкими изображениями, но в тоже время и не дорогие. Мой выбор пал на Развивающие карточки издательства Феникс.
  • 10.07.2020 - 12:04
  • 20.07.2020 - 18:55
    Невероятно вкусная диета, где 80% рациона - быстрые углеводы. И это работает! Похудела до 49кг и не поправляюсь, пока соблюдаю пропорции 80/10/10. Тело очищается. Да возможно ли такое? Оказывается, да!
    Наступило лето, а вместе с ним и мое желание очистить организм, стать легче, стройнее и изящнее. Мне давно импонирует идея сыроедения, я нахожу этот стиль питания самым естественным, однако мой опыт сыроедения был не совсем удачным - я не наедалась сырой растительной пищей, очень хотелось хлеба и…
  • 14.08.2020 - 13:22
    10 способов минета или почему оральные ласки должны стоять на одном ряду с готовкой и родами. Сексолог, в котором я сомневаюсь.
    Доброго времени суток!   Недавно я ознакомились с книгой "Минет. 10 правил которые ты должна знать". Она написана сексологом Патрик Дж Холл. Открывая эту книгу я надеялась получить ценные советики и некие правила, которые смогут разнообразить жизнь.
  • 21.06.2020 - 19:58
    Как я по книге фотографировать училась. Снимки до прочтения и после. Фотошкола. Кристиан Хаас.
    Сейчас в век смартфонов и всеобщего интернета все равно есть люди, которые любят держать бумажные книги в руках. Я одна из них. В 2007 году у меня появился первый фотоаппарат - беззеркальная камера Sony DSC-H9.
  • 28.08.2020 - 01:24
    Не могу молчать об этой книге! Активно практикую. Фото и примеры из жизни!
    Я действительно благодарна автору за эту книгу... Лиз Бурбо "Пять травм, которые мешают быть самим собой" - это не быстрое чтение ради удовольствия. Это - работа над собой, но она того стоит! ЧТО ДАЛА МНЕ ЭТА КНИГА:   1) Глубокое понимание себя , своих чувств и реакций.
  • 06.07.2020 - 13:44
    Мы не имеем права быть в плохом настроении, скулить, бунтовать, оскорблять, отвечать на атаки, не подвергая сомнению состояние нашей матки
    Несмотря на то, что менструации, похоже, стали интересовать больше людей, всё ещё существует довольно мало книг на эту «запретную» тему.     С 2015 года Джек Паркер информирует читателей в своём блоге и хочет "расковать" их на тему менструации.
  • 22.07.2020 - 19:30
    Ему сделали лоботомию в 12 лет. Реальная история Говарда Далли
    Большинство людей, не интересующихся психиатрией, представляет себе лоботомию как ужасную процедуру, после которой человек становился овощем. В этом виноваты фильмы: «Пролетая над гнездом кукушки», «Запрещенный прием», с Джонни Деппом еще что-то было (лоботомировали не Деппа).
  • Женщиной быть прекрасно. На свадьбу без трусиков, молчание-золото, что делать если тебе сделали предложение дома, а не на Мальдивах.
    Друзья, привет! Я - твоя подружка на айрекоменде. На сайте я уже более 7 лет делюсь отзывами на продукты для лица, тела и волос, технику, путешествия, бытовую химию, книги, фильмы и сериалы. Сегодня у нас книга Алены Водонаевой "Голая. Правда о том как быть женщиной".
  • 07.09.2020 - 18:32
    Что делать, если вы не побрили ноги и у вас нет на это времени? Наденьте гольфы! 1000 и 1 совет на все случаи жизни. Что американцу хорошо, то русскому - БРЕД!
    Всем привет!   Книга "Помидор вместо бритвы и еще 1000 советов для женщин" американского автора Кейт Риардон оказалась у меня случайно. Точно не понимаю, что могло меня заставить купить ее, наверное яркая и качественная обложка, регалии автора, ведь Кейт Риардон была автором статей не где-нибудь, а …
  • 09.09.2020 - 15:36
    Ох уж эти американские психологи. Может ли книжка спасти брак? Расскажу какая книга в 100 раз лучше!
    Очень наслышана была об этой книге про отношения. Книга «Правила умной жена» - вторая часть легендарной книги «Правила» написанной в 1995г. Только написана уже для замужних женщина в современном мире. Цена книги 283 руб.