Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 17:32

По вкусу напоминает больше сгущенку чем шоколад. Сладкий до жути. Но тем не менее я бы купила еще. Видела его в "Пятерочке" летом и с тех пор пока больше нигде не встречала( Обязательно поищу! Классический шоколадный уже слегка надоел Smile И вообще среди питьевых коктейлей это необычный вкус. А приторность можно и запить водичкой (вот поэтому я бы не стала употреблять его на улице - сразу хочется пить). Можно кидать в него кислые ягоды (едят же лимон с сахаром...). В общем, использовать как эдакую нестандартную сгущенку-подсластитель. лопать с чайком Smile

Достоинства
  • Что-то необычное
Недостатки
  • Приторный
suriрекомендует
  • 16.10.2016
    Здравствуйте. Хочу рассказать вам о данном продукте, а именно молочном коктейле "чудо" со вкусом белого шоколада. Цена 25 рублей,по акции в линии. Объём -200 мл. Что хочется сказать о коктейле в первую очередь-очень сытный и густой! Невозможно пить этот коктейль не совмещая с водой.
  • 06.03.2018
    Всем привет. Несколько необычный для меня отзыв. Обычно пишу о косметике, средствах для ухода за собой. Ну и иногда - об отельчиках. Коктейль "узрела" моя дочка, когда мы весело "шопились" в гипермаркете в выходной)) Но чего-то так вкусно звучало вот это "белый шоколад" на упаковке, что попросила…
  • 19.09.2013
    Увидев эту новинку в магазине, сразу захотелось её попробовать. Я пришла домой, устроилась на диване и стала попивать коктейльчик, ожидая вкус белого шоколада. Но... Он ОЧЕНЬ сладкий! По вкусу напомнил мне не белый шоколад, а растопленное ванильное мороженое с добавлением сгущенки.
  • 30.08.2013
    Вчера пошла в магазине, как обычно, за упаковкой чудо-шоколада и увидела новый - белый! Сначала подумала, что это чудо-молоко рядом поставили, ан нет - новиночка. Разумеется, взяла. Все достоинства чудо-шоколада обычного здесь присутствуют.