Опубликовано 16 Май, 2024 - 17:31

Всём доброго дня. Сегодня отзыв будет о сухом корме для взрослых собак Zoofood ягнёнок, говядина, морковь. Купила одну пачку на пробу, так как не знала оценит его мой питомец или нет.

Небольшая упаковка весом 275 грамм обошлась мне в 49 рублей. Наверное это самый дешёвый сухой корм который я брала. В целом мой четвероногий друг получает такое питание в качестве лакомства или же когда мне приходит уезжать на длительный период. Никто не будет специально готовить ему еду, поэтому такой формат питания отлично выручает в дни нашей разлуки.

Упакован корм в плотный полиэтиленновый пакет, на котором изображена мохнатая собачка и основные ингредиенты.

На обратной стороне пачки размещена вся необходимая информация о данном товаре.

Пакет сверху имеет зип застёжку, для удобства хранения и сохранения свежести.

Гранулы небольшого размера, круглой формы. Такие по зубам даже мелкой собачке. Аромат характерный и специфический. Питомцу пришёлся по вкусу, проблем с пищеварением не замечено, аллергических реакций тоже не замечено. Поэтому буду использовать как запасной вариант. А это тот самый пёс, который съедает всё, что не приковано к полу.

Корм Zoofood ягнёнок, говядина, морковь рекомендую, но надо смотреть на реакцию вашей собачки.

Достоинства
  • Cтоит недорого
  • Проблем с пищеварением не замечено
Недостатки
  • Специфический запах продукта
Валери13рекомендует