Опубликовано 17 Декабрь, 2019 - 11:09

20.95 €
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте!

Сегодня расскажу про палетку теней от Pixi - Heart Defensor Eye Palette. Она меня покорила сразу, как я ее увидела. Долго сомневалась, нужна ли мне палетка с красными оттенками. Но, не жалею что приобрела ее!

Описание:

Pixi X Heart Defensor Eye Palette, энергичная коллекция из 8 высокопигментированных оттенков. Разнообразные оттенки подойдут к любому образу макияжа, от мягких и тонких до смелых и страстных.

Создаваемые и смешиваемые, шелковистые минеральные тени включают как матовые, так и шимерные оттенки, разработанные для усиления всех цветов глаз и дополнения всех оттенков кожи. Ослепительная палитра может похвастаться теплыми, привлекательными и интенсивными пигментами - идеальный образец для оживления вашей косметической коллекции этой осенью.

Pixi Heart Defensor Eye Palette

Палетками теней я пользуюсь не каждый день, чаще всего на праздники или выходы. Предпочитаю более спокойные палетки. А тут захотелось ярких, красных оттенков, и отдала предпочтение новой палетке от Pixi. Я очень люблю этот бренд, и перепробовав почти всю косметику ухода за кожей, решила попробовать и декоративную косметику бренда.

Рассмотрим все плюсы палетки Pixi Heart Defensor Eye Palette:

1. Пигментация. Оттенки очень насыщенные. Легко наносятся и переносятся даже кистью. В моей коллекции есть тени, которые не переносятся совсем - либо наноси влажным способом, либо пальцем. С этой палеткой все иначе.

Pixi Heart Defensor Eye Palette

2. Легкая, тонкая упаковка. Я любитель минимализма, и эта палетка пришлась мне по душе. Ничего лишнего - тонкая палетка без ярких картинок и рисунков. Очень удобно брать с собой в поездки.

3. Тёплые оттенки. Я очень люблю тёплые оттенки, мне они подходят больше всего. Тут именно тёплая палетка теней, с несколькими базовыми оттенками.

Pixi Heart Defensor Eye Palette

4. Не осыпаются. Тени не осыпаются под глаза. Первый раз, при использовании я вначале сделала макияж глаз, потом нанесла тональный крем. Но тени не осыпались, в этом не было необходимости.

5. Растушевка. Тени Pixi Heart Defensor очень легко тушуются, не оставляя при этом пятен и проплешин.

6. Стойкость. Тени наношу на консилер, редко на базу. Они прекрасно носятся весь день, не скатываются, не осыпаются.

7. Цена. Для такой прекрасной палетки, считаю что цена очень хорошая. Учитывая их стойкость, пигментацию - очень дешевая палетка теней. Я заказывала ее на lookfantastic, часто скидки на неё бывают. Видела палетку от Pixi и на ASOS, но там она дороже.

Pixi Heart Defensor Eye Palette

А есть ли минусы у этой палетки от Pixi? Я бы не назвала это минусами, а больше нехваткой - в палетки нет кисти и зеркала. Но иногда в палетках такие кривые зеркала, что лучше уже без них.

Кому подойдёт палетка теней Pixi Heart Defensor Eye Palette? Всем, кто любит яркие оттенки, и хочет получить хорошее качество, за небольшие деньги.

Рекомендую я эту палетку? Однозначно, да! Но, наверно стоит поторопиться, так как на других сайтах ее быстро раскупают.

Мой уход за кожей:

Очищающая и увлажняющая маска GIGI Nutri-Peptide

Гель для чувствительной кожи GiGi Recovery

Крем для чувствительной кожи Recovery

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Легкая и мягкая растушевка
  • Пигментация
  • Стойкость
  • Тени не осыпаются
  • Упаковка
Недостатки
  • НЕТ ЗЕРКАЛА
  • Нет кисти
TY-ALрекомендует
17.12.2019
Классные цвета
17.12.2019
Я только из-за оттенков и купила Shy
18.12.2019
Не знала, что у Pixi декоративка есть..
18.12.2019
У них много декоративки, и качество мне нравится.
19.12.2019
Очень красивые, тёплые оттенки