Опубликовано 20 Декабрь, 2019 - 22:50

около 700 руб

Купила пижаму для сына в г. Уфа в торговом центре "Башкирия".

Стоила около 700 руб.

Производитель: "Кыштымский трикотаж".

Состав: 100% хлопок.

Мне сразу же стало интересно, где находится само предприятие и почему так называется.

"Кыштымская трикотажная фабрика – это предприятие с более чем семидесятилетней историей. Свою летопись фабрика ведет с 1943 года! И находится в Челябинской области в г. Кыштым."

Сын уже более двух месяцев одевает пижаму. После нескольких стирок она также сохранила свой цвет, размеры и качество.

Мне понравилось, что швы, обработанные "оверлочным" швом очень мягкие. И на воротниковой зоне нет этикеток. Иначе пришлось бы распускать шов и пришивать заново. Неприятно, когда на детской одежде лишние элементы.

Штанишки однотонные. В них мне не понравилось, что поясная резинка немного тугая. При желании можно распустить и переделать, но резинка вшита в "оверлочный" шов. Хотелось бы, чтобы она была вдета отдельно.

Изнаночная сторона пижамы приятная на ощупь. Фактура ткани нежная. Сыну комфортно и тепло спать в ней. И я спокойна, что он не замерзнет, так как любит ночью откидывать одеяло.

Пижама отличного качества и, я думаю, прослужит долго. После покупки уже услышала положительные отзывы о длительном сроке службы.

Достоинства
  • * приятная на ощупь; ткань отличного качества
Недостатки
  • Туговатая поясная резинка
Алия Исламоварекомендует