Пижама Women's secret MP002XW024G8 - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: Women's Secret
Тип одежды: Пижама

• Women's secret я люблю и никогда еще он меня так не разочаровывал, как в этот раз. Купила на распродаже пижамку аля домашний костюм. Милый, тонкий, легкий. Одела и не могла нарадоваться, но радость длилась не долго.
  • 11.11.2014 - 07:59
    одна из моих стоящих покупок на Aliexpress
    Добрый день дорогие!!!! Спешу поделиться отзывом о моем новом приобретении на Aliexpress. Это трикотажное платье- туника. сказать что оно мне понравилось,-это ничего не сказать.... оно потрясающее! Вот ссылочка на магазин ru.aliexpress.comitemHOT-SALE-new-women-c...   Платье сшито из хорошей ткани.
  • 02.04.2015 - 19:38
    Я очень долго искала очередное платье моей мечты и наконец, нашла. Белый цвет дарит ему лёгкую невинность, небольшой вырез приоткрывает ключицы, мини-длина подчёркивает красоту женских ног.
    В моём гардеробе всего две пары штанов, остальное занимают платья и юбки. Мне кажется, ничто так не может подчеркнуть женскую фигурку, как этот предмет гардероба. Собственно поэтому данный отзыв будет посвящён воздушному белому платью с объёмным узором.
  • 19.08.2016 - 14:16
    Пижама с Aliexpress - даже для пижамы это слишком ужасно!
    Надоело ходить дома в растянутых трениках и старых футболках, захотелось выглядеть красиво даже дома, и я решила присмотреть себе домашнюю одежду на Алиэкспрессе. Выбирала довольно долго, читала отзывы, но в результате влюбилась именно в эту пижаму .
  • 20.12.2019 - 10:06
    Уютного Нового года!
    Привет всем! В этом отзыве мне бы хотелось рассказать вам о пижаме, которую я заказала на торговой площадке Aliexpress. Я люблю всякого рода пижамки и халатики. А в данный момент, когда на улице холодно, хочется ещё больше уюта и тепла. Да ещё и красивого.
  • 03.01.2014 - 23:29
    Мерзнут вторые 90? тогда вам сюда!!!
    "А может купим тебе юбку?" - услышала я от своего мужа после очередной неудачной попытки купить себе теплые шорты. В расстроенных чувствах захожу на новоявленный (для меня) Aliexpress в поисках чего-нибудь. И, о чудо... Они! шорты моей мечты! Дрожащими от нетерпения руками регистрируюсь на сайте.
  • 09.12.2014 - 21:33
    Очень симпатичная рубашека/блузка с Алиэкспресс всего за 7,23 доллара! Весенняя, яркая и оочень нежная! Много фото, ссылка на продавца!
    Я извиняюсь за неглаженный вид рубашки, вот только только она буквально ко мне прилетела, и мне очень захотелось с вами сразу же поделиться впечатлениями! Рубашка КЛАССНАЯ!!!!! Плюсы: - у нее обалденный цвет! Такой лазурный, нежный, свежий! так и пахнет весной!   - классный дизайн!
  • 03.09.2014 - 20:54
    Невероятно клевая джинсовка, даже не ожидала такого качества. МНОГО ФОТО
    Добрый день!!! Хочу рассказать и поделиться радостью об очередной покупке с Али. Уж очень я давно хотела джинсовку, но покупать ее за 2-3 тысячи уж никак не хотелось, и в порыве очередного ничем необъяснимого хотения, решила заказать ее на Али.
  • 28.10.2014 - 11:01
    Хороший жилет!!! Но......
    Добрый день.Заказала себе с aliexpress жилет. Давно на него смотрела,никак не решалась. Размер у продавца был один. Продавец достаточно новый,поэтому покупок у него еще не много. Заказ шел долго -2,5 месяца. Жилет пришел такой как на картинке . Хорошего качества , все ровненько , как магазинный .
  • 03.12.2014 - 12:58
    Достойная пижамка.
    Сегодня получила свою очередную посылку. Давно хотела купить себе симпатичную пижамку. Нашла на Али за 16 $. На вид понравилась, да и отзывы были хорошие. Добралась до меня за три недели. Это быстро, учитывая, что на носу новогодние праздники.
  • 14.09.2020 - 19:23
    Так выглядит повседневное платье за 200 тысяч рублей.
  • 26.10.2020 - 17:58
  • 29.08.2020 - 20:26
    Классическая юбка с пикантным элементом. Покажу с чем ее ношу. Ну не ее, а их.
  • 03.10.2020 - 12:03
    Платье для офиса по цене более 200 000 рублей.
  • 21.09.2020 - 20:01
    Идеальная кожаная куртка за 252 000 рублей.
  • 15.10.2020 - 11:50
  • 22.09.2020 - 08:41
  • 30.09.2020 - 11:03
  • 02.10.2020 - 13:07
    Юбка, которую, скорее всего, придется выкинуть если она испачкается.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о потрясающей юбке розового цвета от марки Элизабетта Франки. К слову сказать, что я планирую купить еще и черную такую же юбку, так как черный свитер, который подходит к ней как комплект я уже купила, да и розовый тоже куплен.
  • 15.09.2020 - 12:32