Недостаточно оценок для рейтинга
Тип одежды: Пижама
Подробности
Опубликовано 19 Ноябрь, 2020 - 23:30

Приветствую, друзья!

Не так давно я познакомилась с брендом одежды, а точнее ИМ магазином КотМарКот. Заинтересовал, прежде всего, ассортимент и материалы, из которых шьется одежда. Хочу рассказать о пижамке, которую там заказали и какие нюансы нужно учитывать😻

Пижама КотМарКот арт. 2730925

При заказе одежды онлайн для меня основным страхом является, то, что я не могу сразу потрогать материалы и то, что размер может не совпадать. Что получилось тут, поделюсь чуть ниже.

Заказ делался для моей дочурке. Ей 4 года, довольно высокого роста и стройного телосложения. Выбирала милый дизайн, хотя таких очень много в магазине. Остановились конкретно на этой модели, так как во-первых, у нас любовь к зайкам сейчас, а во-вторых это новинка. Есть и третья причина, что покупка была совершена немного на вырост, более на теплое время года. Так как сейчас пижамка с длинным рукавом есть.

«КотМарКот» - российский производитель детской одежды от самого нежного возраста до 12 лет. Мы разрабатываем и выпускаем коллекции детской одежды, отличающейся невероятным комфортом и современным дизайном. У нас всегда можно купить детский трикотаж напрямую от производителя по низким ценам.

🍂ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ🍂

• Цвет- Белый
  • Пол - Девочкам
  • Где приобрести? - Прямая ссылка

🍂УПАКОВКА🍂

Итак, приехал заказ мне очень быстро! Буквально за дня два, три. В маленьком мягком пакете.

Пижама КотМарКот арт. 2730925

Внутри лежала сама пижамка в дополнительной прозрачной упаковке. Заклеена плотно со всех сторон.

Упаковка

Посылка очень аккуратно сложена, в виде небольшого квадратика. Внутри прикреплена бирка бренда магазина с указанием всех необходимых характеристик.

Накладной не было.

🍂СОСТАВ🍂

Состав полностью натуральный и гипоаллергенный. Это самое главное для детей. Так как у них более тонкая и чувствительная кожа. Да, что я рассказываю. Думаю, Вы это и так знаете без меня))

Материал ткани - Кулирка

Меня больше всего радует, что нет никаких добавок или синтетической нити.

Состав ткани - 100% хлопок

🍂ВНЕШНИЙ ВИД🍂

Сразу хочу оговориться, что на моих видео и фото цвет немного изменен. Это касается синих зайчат, на самом деле они мятного цвета с зеленоватым оттенком. На фото сайта цвет передан 100%.

Пижама КотМарКот арт. 2730925

👌 Сам дизайн милый, девичий и нежный. Для тонких и хрупких натур)) Расцветка на любителя, я не могу сказать, что прям в сильном восторге от нее, но негатива она точно не вызывает. Более стильной мне показалась модель с Фламинго на сайте.

Пижама КотМарКот арт. 2730925

👌Пижамка аккуратно сложена, не было ничего лишнего. Вся чистенькая, ни одного пятнышка. Тоже самое касается и запаха, никаких посторонних ароматов. Только чистота и свежесть новой вещи.

👌Все строчки ровные, как на подбор. Ни одного кривого стежка. Края обработаны оверлоком, надежно и аккуратно. Можете сами это увидеть. Внутри также все качественно прострочено, резиночка зафиксирована. При этом она не тугая и сдавливать ничего не будет.

Пижама КотМарКот арт. 2730925

✖Из минусов, заметила, что на ткани содержится большое множество ниточек. Какие-то просто прилипли, какие-то нужно обрезать. Поэтому имейте это ввиду.

Обработка краев
Пижама КотМарКот арт. 2730925

👌Брака в пошиве или рисунке брака нет. Все ровненько, точно и в соответствии с заявленными характеристиками.

👌✖ Комплект состоит из брючек и футболочки. Я на самом деле больше люблю либо футболку с шортами, либо кофточку с длинным рукавом и штаны. Но здесь немного по другому. При этом штаны немного длинноваты.

Кофточка имеет хорошенькие рукава в виде фонариков.

Строчка

Горловина удачно выполнена, не слишком узкая, но и не широкая.

🍂ИСПОЛЬЗОВАНИЕ🍂

Заказала я пижамку по размеру больше (116), чем у нас сейчас. Почему? Рассказывала чуть выше...

Поэтому сидит она конечно широко и свободно, на данный момент пока не носим. Так как рукав короткий. Оставлю на весну или лето.

После стирки она не села, ткань не деформировалась и цвет остался таким же ярким.

Использовать можно как пижамку и как просто домашний костюмчик. Легкий, когда не ждешь гостей)) Особенно в теплый период времени.

🍂ОЩУЩЕНИЯ🍂

По ощущения материал натуральный, мягкий и дышащий. Для меня это важно, так как у дочки чувствительная кожа и склонна к проявлению атопического дерматита.

Пижамка не трет, швы тоненькие без каких-то грубых вставок. Комфортна для сна. Я бы и себе из такого материала заказала бы😜 Но ко мне скоро приедет немного другая))

Нравится, что нет посторонних или синтетических запахов. Хочется, чтобы ткань была чистой и хранилась в соответствии. Кстати, данная пижамка выполнена по ГОСТу, о чем свидетельствует информация на сайте и бирочке.

🍂ВПЕЧАТЛЕНИЯ🍂

Упаковка - простая, но без нареканий. Бирки, этикетки на месте. Сложен товар аккуратно, нет никаких запахов посторонних. Одно удовольствие.

Доставка - очень быстрая, я даже не ожидала, если признаться. Отправка проходила Почтой России. Но буквально за пару дней мне все привезли.

Цены - демократичные, бюджетные. Интернет-магазин будет многим интересен, тем более, что можно закупать оптом и организовывать, например, совместные закупки.

Качество - хорошее! Пижама хорошо прострочена ровно и без изъянов! Никакого брака. Рисунок одинаковый на кофточке и штанах, оттенки совпадают.

Пижама КотМарКот арт. 2730925

Нитки - много сняла ниток от производства, какие-то пришлось обрезать. Поэтому имейте ввиду, что такой фактор замечен был.

Материал - отличный. Легкая ткань, натуральная, дышащая. И при этом не сильно мнется. Для деток самое то👌

Пижама КотМарКот арт. 2730925

Небольшое видео от меня. Не судите строго😉

🍂ИТОГ 🍂

Хороший магазин с отличными ценами, качеством товаров и быстрой доставкой. Я своим заказом осталась довольна и рекомендую Вам😉

Пижама КотМарКот арт. 2730925

Достоинства:

• Доставка
  • Упаковка
  • Дизайн
  • Качество
  • Материал

Недостатки:

• Торчат нитки

Спасибо за внимание! Пока)

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Дизайн
  • Качество
Недостатки
  • Торчат нитки
Margarita991рекомендует
Очень симпатичная пижамка 🌸
Спасибо😻
Милая)
Wink
20.11.2020
Отличная пижама! У нас тоже есть похожая мальчишечья)
Love
Такая милая пижамка Smile
21.11.2020
нежный какой принт Smile красивая!
Так мило))