Опубликовано 16 Октябрь, 2020 - 12:30

У меня дети по настроению спят в пижаме, это я к тому, что очень редко, поэтому я постоянно забываю ее купить, а если и куплю, то они успевают вырасти, прежде чем опять появится желание ее одеть...

Пижама КотМарКот Футболка с баскетбольным мячом для мальчика.

Пижама КотМарКот Футболка с баскетбольным мячом для мальчика
Поэтому, почему бы и не взять пижамку на обзор? К слову, я тормоз и похоже еще и со зрением проблемы, думала, что заказываю пижаму полностью, а оказалась только футболка, поэтому будьте внимательнее.

Я брала на сайте КотМарКот, там, кстати, большой выбор и не только детской одежды, но и взрослая тоже имеется.

Стоимость футболки: 597 руб.

Размерная сетка: от 116 до 146

100% - хлопок.

Футболка была упакована в пакет, аккуратно, это можно посмотреть на фото выше, при распаковке не было никаких ароматов.

Распаковка:

Пижама КотМарКот Футболка с баскетбольным мячом для мальчика

Футболка симпатичная, для мальчика самое то, у нас сплошь футболки с машинами и все то черные, то синие, а тут хоть какое-то разнообразие.

С обратной стороны:

Также, была бирка:

Пижама КотМарКот Футболка с баскетбольным мячом для мальчика

Футболка не растрепана, нитки не торчали, но единственное, о чем предупрежу, это то, что футболка маломерит, о чем меня предупредил менеджер, поэтому, заказывайте на размер больше.

Пижама КотМарКот Футболка с баскетбольным мячом для мальчика

Ребенок носит футболку в садик с удовольствием, на удивление, обычно что в рюкзак сложишь, то и будет носить, а эта как-то полюбилась ему.

На ощупь ткань мягкая, гладкая, приятная к телу, что важно в детской одежде. Ребенок в ней не потеет, я имею ввиду излишне.

Фото на сыне:

Пижама КотМарКот Футболка с баскетбольным мячом для мальчика

Сын носит размер 110, я заказала 116, а надо было похоже 122, потому что она прям в размер, т.е скорей всего зимой-весной уже будет мала, растут как на дрожжах детки...

Хотя... в размер тоже хорошо, в большой ходить не надо) просто имейте ввиду, что она маломерит.

Стирка. Футболка пережила стирку достойно, но мне показалось, что она побледнела, смотрите сами:

Пижама КотМарКот Футболка с баскетбольным мячом для мальчика

Освещение одно и то же и это была одна стирка, но я уже привыкла к тому что вещи быстро застирываются, с чем это связано не пойму, может в ткани, а может в машинке, хотя она у нас новая.

И может растянулась на ребенке, а может и форму потеряла, это тоже отмечу, но на нОску это никак не влияет, выглядит все равно прилично, кстати, фото на ребенке - это уже после стирки.

Также, после нОски в течение 2х недель, а это не постоянно, только на сон дневной или ночной и то не каждый день, на футболке не появились нитки и зацепки.

Пижама КотМарКот Футболка с баскетбольным мячом для мальчика
С обратной стороны она выглядит так:

Пижама КотМарКот Футболка с баскетбольным мячом для мальчика

Нужна ли вам футболка, только вам решать, я вроде бы все описала, могу рекомендовать, но то что она побледнела после первой стирки сниму одну звезду, а в остальном все хорошо, ребенку нравится и я как мама довольна!

▪●★pakost★●▪рекомендует