Опубликовано 9 Январь, 2019 - 23:15

Планшет мы приобрели, когда ребенку было 1,2. Просто в гостях увидела детский планшет, понравился и тоже захотелось) Купила я его в Непоседе за 475 р.. Выбор планшетов был очень большой, но мне понравился именно этот. Не люблю, когда животные в кубиках, а тут все зверьки на красивой, большой полянке, очень понравился.

Если планшет упадет, не страшно, по моему, он какой-то бронебойный! Наш планшет, можно сказать, прошел через огонь и воду))) Первые дни, думала, что сломается быстро, ведь сын часто вставал на него, садился, бросал на пол сильно, проливал воду, но планшет в том же рабочем состоянии, ни царапинки на нем, ни одного глюка еще не было.

Планшет лежал в картонной упаковке, где была написана вся подробная информация о нем. В коробочке лежал какой-то листочек с штрих кодом. Можно бесплатно скачать приложение и по этому штрих коду, как я поняла, еще 15 потешек можно слушать. Если честно, я не смотрела особо на это, на потом откладывала, в итоге выкинула все.

На планшете, в правом углу, есть 4 режима:

1. Нажми на зверят, слушай их голоса, стихи и веселые мелодии.
  2. 5 народных сказок.
  3. Слушай загадки, для ответа, нажимай на картинки.
  4. Слушай песенки-потешки.

Нажимаешь на сороку, слушаешь потешки про сороку-белобоку, нажимаешь на козу, слушаешь потешку "Идет коза рогатая". Отгадывая загадки, тоже надо нажимать на животных.

Планшет работает от трех мезинчиковых батареек (они были уже в комплекте), расходуются экономно.

Месяца 4 назад покупала планшет, а батарейки до сих пор не меняли еще.

Кнопка включения и регулирования громкости:Если в течении нескольких минуть не пользоваться планшетом, он сам выключается.

Звуки довольно громкие, если не класть планшет на что-то мягкое. Мы держим его в руках всегда, поэтому иногда даже приходится делать потише звук.

Сам планшет очень легкий, углы закругленные, отсек для батареек привинчен. Опасность, что какая-то мелкая деталь сломается и навредит ребенку, минимальна.

Это наш первый планшет и он мне очень понравился, я довольна своей покупкой. И ребенку интересно проводить время с планшетиком, и мне загадки по отгадывать)) А так же, планшет идеально подойдет для подарка детишкам. Любой ребенок будет рад такому задорному, красочному и развивающему подарку!

_Наталья_Громова_рекомендует